Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сделайте классный шаблон на продажу!


Recommended Posts

Немного не о том речь.

1. Если я занимаюсь торговлей и зарабатываю на ней, то мне проще заплатить пятизначную сумму за эксклюзивный шаблон, разработанный под мои требования и специфику бизнеса. 

2. Если я занимаюсь веб-разработкой, то зарабатываю я в том числе на продаже и доработке своих решений.

Так почему бы уважаемым разработчикам не посмотреть, как сделаны, проработаны топовые шаблоны для Битрикса и на том же уровне сделать решение для Opencart? Чтобы в приоритете было качество, а не желание сэкономить, чтобы стоимость разработки окупила себя за вменяемое время при розничной цене шаблона 1000-3000 рублей. Как показал пример того же Битрикса, где цены на шаблоны в Маркетплейсе отличаются в разы, стоимость решения не является самым главным фактором для покупателей.

 

Еще удивляет, что многие авторы не оказывают поддержку по платной доработке своих решений под нужды заказчика. На этом же можно заработать намного больше, чем на продаже шаблона.

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.