Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Удалили тему.

Recommended Posts

А тема была с очень важным содержимым ? Не имела ссылок реферальных на левые ресурсы? Несло что то важное для пользователей? Или обычный набор слов "Я считаю,что многим будет полезно..." ?

4 часа назад, Tom сказал:

А тема была с очень важным содержимым ? Не имела ссылок реферальных на левые ресурсы? Несло что то важное для пользователей? Или обычный набор слов "Я считаю,что многим будет полезно..." ?

Я считаю что предложенный вид общения очень многим помог бы.

Я не предлагал людям уйти с данного форума на другой.

Предложил удобный онлайн чат для взаимопомощи ведь тут на форуме получить ответ в теме обычно занимает как минимум от часа.

Для новичков это было бы очень полезно, так как я сам новичек и то что я знаю сам с радостью бы поделился с теми кто не знает и этого.

Discord открыл бы много новых возможностей перед пользователями данного ресурса.

Если вы скептически смотрите на мое предложение.

То создайте свой собственный( форумский https://opencartforum.com ) чат на Discord.

Я бы с радостью туда присоединился.

Там есть как обычный текстовый чат так и голосовой( аналог привычного скайпа но с функциями подключения любого желающего)

Если это плохая идея то забаньте меня на данном ресурсе.

13 минут назад, AWARO сказал:

@AlexeyNikiforov чатланам - чатлане тут

Да только там нужно регистрироваться, в отличие от того что я предложил, Discord не требует регистрации(она по желанию), любой может зайти поговорить и выйти все это происходит прямо в браузере ( по желанию можно зарегистрироваться и установить программу на пк.

Почему бы не создать то же самое на Discord? религия не позволяет?

1 час назад, AlexeyNikiforov сказал:

Почему бы не создать то же самое на Discord? религия не позволяет?

Тут, на тематическом ресурсе по интернет-коммерции и конкретному движку интернет-магазина, каталог дополнений реализован через плагин к форуму. Да, это особая религия :)

8 минут назад, materialcart сказал:

Тут, на тематическом ресурсе по интернет-коммерции и конкретному движку интернет-магазина, каталог дополнений реализован через плагин к форуму. Да, это особая религия :)

Там есть такой же плагин

1 час назад, AlexeyNikiforov сказал:

Предложил удобный онлайн чат для взаимопомощи ведь тут на форуме получить ответ в теме обычно занимает как минимум от часа.

Гоголь с яшей на многие вопросы тож знают ответы)

• Tom locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.