Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Появление кнопок при наведении на карточку


Recommended Posts

Подскажите как делают такую фичу http://bezpeka.com.ua/shop/category/videonabliudenie/videokamery/property-Color-853807?order=price&user_per_page=25&lp=0&rp=14900

При наведении на товар кнопки видны, до этого нет. Я думал display:none для кнопок а при наведении на товар обратно block, но нельзя. Как тогда это делают?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, appleuastore сказал:

Подскажите как делают такую фичу http://bezpeka.com.ua/shop/category/videonabliudenie/videokamery/property-Color-853807?order=price&user_per_page=25&lp=0&rp=14900

При наведении на товар кнопки видны, до этого нет. Я думал display:none для кнопок а при наведении на товар обратно block, но нельзя. Как тогда это делают?

конкретно в вашем примере:

 

кнопки в блоке <div class="no-vis-table">

 

стили для блока:

 

.animateListItems.tablemini .no-vis-table, .animateListItems.table .no-vis-table, .animateListItems.items-h-carousel .no-vis-table {
    width: 100%;
    filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.Alpha(opacity=0);
    -moz-opacity: 0;
    -khtml-opacity: 0;
    opacity: 0;
    position: absolute;
}

опасити - прозрачность = 0, т.е. прозрачны, не видны

 

при наведении опасити = 1, т.е. не прозрачны.

 

body.notTouch .animateListItems.tablemini .catalog-item:hover .no-vis-table, .animateListItems.table .catalog-item:hover .no-vis-table, .animateListItems.items-h-carousel .catalog-item:hover .no-vis-table {
    filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.Alpha(opacity=100);
    -moz-opacity: 1;
    -khtml-opacity: 1;
    opacity: 1;
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, Gann сказал:

конкретно в вашем примере:

 

кнопки в блоке <div class="no-vis-table">

 

стили для блока:

 


.animateListItems.tablemini .no-vis-table, .animateListItems.table .no-vis-table, .animateListItems.items-h-carousel .no-vis-table {
    width: 100%;
    filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.Alpha(opacity=0);
    -moz-opacity: 0;
    -khtml-opacity: 0;
    opacity: 0;
    position: absolute;
}

опасити - прозрачность = 0, т.е. прозрачны, не видны

 

при наведении опасити = 1, т.е. не прозрачны.

 


body.notTouch .animateListItems.tablemini .catalog-item:hover .no-vis-table, .animateListItems.table .catalog-item:hover .no-vis-table, .animateListItems.items-h-carousel .catalog-item:hover .no-vis-table {
    filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.Alpha(opacity=100);
    -moz-opacity: 1;
    -khtml-opacity: 1;
    opacity: 1;
}

 

Про опасити я знаю, что вы написали это вообще загадка)

У меня .product-thumb .button-group которые мне не нужны (я их скрываю) , но при наведении НА .product-thumb , .product-thumb .button-group отображается....

Змінено користувачем appleuastore
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, appleuastore сказал:

Про опасити я знаю, что вы написали это вообще загадка)

У меня .product-thumb .button-group которые мне не нужны (я их скрываю) , но при наведении НА .product-thumb , .product-thumb .button-group отображается....

так что вам нужно то?

.button-group {opacity: 0;}

.product-thumb:hover .button-group {opacity: 1;}

 

чтобы и при наведении не отображались ("но при наведении НА .product-thumb , .product-thumb .button-group отображается...."):

.product-thumb:hover .button-group {opacity: 0;}

а вообще - я бы лучше удалил .product-thumb с макета, если не надо, чтобы этот блок отображался

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, Gann сказал:

так что вам нужно то?

.button-group {opacity: 0;}

.product-thumb:hover .button-group {opacity: 1;}

 

чтобы и при наведении не отображались ("но при наведении НА .product-thumb , .product-thumb .button-group отображается...."):

.product-thumb:hover .button-group {opacity: 0;}

а вообще - я бы лучше удалил .product-thumb с макета, если не надо, чтобы этот блок отображался

 

 

30 минут назад, Gann сказал:

так что вам нужно то?

.button-group {opacity: 0;}

.product-thumb:hover .button-group {opacity: 1;}

ОНО! спасибо большое, а то я запутался в классах и немного не понял. Все теперь дошло, благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Увидел тему ) Решил тоже спросить. Когда делаю оформить заказ из корзины - появляется форма где клиент заносит свои данный, далее он должен нажать ОФОРМИТЬ, но кнопки не видно, Но когда мышкой наводишь на определенное место где должна быть эта кнопка - она становится видимой и я её нажимаю. А как сделать чтобы эта кнопка всегда была видимой? она белая на белом фоне получается, пока мышкой не наведешь) 

 

Змінено користувачем FAl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, FAl сказал:

Увидел тему ) Решил тоже спросить. Когда делаю оформить заказ из корзины - появляется форма где клиент заносит свои данный, далее он должен нажать ОФОРМИТЬ, но кнопки не видно, Но когда мышкой наводишь на определенное место где должна быть эта кнопка - она становится видимой и я её нажимаю. А как сделать чтобы эта кнопка всегда была видимой? она белая на белом фоне получается, пока мышкой не наведешь) 

 

ссылка на сайт поможет решить проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.