Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Как сделать расширенные опции как на скриншоте. Что бы было не сколько колонок такие как "Высота" толщина" "ширина" как на скрине. И что бы при выборе, в отдельном окне менялась сумма. При добавлении доп опций так же добавлялась новая строка с ценой так же как на скрине. Или это уже только самому нужно редактировать код ? Если только через редактор то сколько это будет стоить примерно ?

222.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нечего вы стандартными методами не сделаете. это такой модуль, калькулятор. знаю, так как уже обращался клиент сделать такое, так что изучил этот вопрос досконально.

сделать можно, но уверен что вы заказывать не будете ))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, kvr66 сказал:

нечего вы стандартными методами не сделаете. это такой модуль, калькулятор. знаю, так как уже обращался клиент сделать такое, так что изучил этот вопрос досконально.

сделать можно, но уверен что вы заказывать не будете ))

 

Я понял. Спасибо. Попробую поискать в модулях какой нибудь калькулятор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если бы это были прямые заказчики то тогда я согласен, но ведь это посредники которые, могу сказать по опыту, хватают клиентов не понимая сложности работ и объявляя цену заказчику за все 15-20 т.р.

а потом начинается беганье по форуму в поиске халявы того что стоит денег, так как он уже цену то клиенту объявил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.