Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

здравствуйте! подскажите кто нидь знает?к какому виду нужно привести прайс для корректного отображения товаров на сайте на платформе ocstore 2.3.0.2.3-то есть как должен выглядеть прайс чтобы он без проблем интегрировался в платформу и товары отобразились все как надо для покупателя? может это все стандартно для всех панелей ИМ? или все таки есть строгое соотвествие по табличным данным(формат данный,где какие должны быть атрибуты,строки,столбцы и в каком виде и другие опции)? спасибо жду ответа ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все зависит от загрузчика который стоит на сайте и грузит прайс в базу. есть хорошие загрузчики которые практически могут обработать прайс любого формата с любыми данными. есть загрузчики которые заточены только под определенный формат.

вам проще выложить примеры прасов которые вы хотите грузить тогда можно будет посоветовать загрузчик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, winner2017 сказал:

здравствуйте! подскажите кто нидь знает?к какому виду нужно привести прайс для корректного отображения товаров на сайте на платформе ocstore 2.3.0.2.3-то есть как должен выглядеть прайс чтобы он без проблем интегрировался в платформу и товары отобразились все как надо для покупателя? может это все стандартно для всех панелей ИМ? или все таки есть строгое соотвествие по табличным данным(формат данный,где какие должны быть атрибуты,строки,столбцы и в каком виде и другие опции)? спасибо жду ответа ...

у вас опт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня установлен модуль загрузчика -Export/Import Tool (V3.10) for Ocstore 2.x--но я считаю дело не в загрузчике-а в программе по обработке прайсов-то есть как сделать чтобы товары отобразились на сайте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


загрузчик и есть программа по обработке прайсов :D

если загрузчик все правильно ложит из прайса в базу то все и будет отображаться на сайте.

учтите, бесплатный загрузчик есть бесплатный ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.