Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! подскажите кто нидь знает?к какому виду нужно привести прайс для корректного отображения товаров на сайте на платформе ocstore 2.3.0.2.3-то есть как должен выглядеть прайс чтобы он без проблем интегрировался в платформу и товары отобразились все как надо для покупателя? может это все стандартно для всех панелей ИМ? или все таки есть строгое соотвествие по табличным данным(формат данный,где какие должны быть атрибуты,строки,столбцы и в каком виде и другие опции)? спасибо жду ответа ...

Поделиться сообщением

все зависит от загрузчика который стоит на сайте и грузит прайс в базу. есть хорошие загрузчики которые практически могут обработать прайс любого формата с любыми данными. есть загрузчики которые заточены только под определенный формат.

вам проще выложить примеры прасов которые вы хотите грузить тогда можно будет посоветовать загрузчик.

Поделиться сообщением

11 часов назад, winner2017 сказал:

здравствуйте! подскажите кто нидь знает?к какому виду нужно привести прайс для корректного отображения товаров на сайте на платформе ocstore 2.3.0.2.3-то есть как должен выглядеть прайс чтобы он без проблем интегрировался в платформу и товары отобразились все как надо для покупателя? может это все стандартно для всех панелей ИМ? или все таки есть строгое соотвествие по табличным данным(формат данный,где какие должны быть атрибуты,строки,столбцы и в каком виде и другие опции)? спасибо жду ответа ...

у вас опт?

Поделиться сообщением

у меня установлен модуль загрузчика -Export/Import Tool (V3.10) for Ocstore 2.x--но я считаю дело не в загрузчике-а в программе по обработке прайсов-то есть как сделать чтобы товары отобразились на сайте?

Поделиться сообщением

загрузчик и есть программа по обработке прайсов :D

если загрузчик все правильно ложит из прайса в базу то все и будет отображаться на сайте.

учтите, бесплатный загрузчик есть бесплатный ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.