Перейти к содержанию
Apistol87

Оплата Яндекс деньги (картой)

Рекомендуемые сообщения

Ребята такая вот проблема. У меня есть 2 модуля Яндекс деньги и поощрения клиента. Я оформляю заказ и в карзине прописываю купон на скидку. После оплачиваю Яндекс деньги (картой) все проходит хорошо. Оплата проходит без проблем и сообщения что клиенту что админу об успешной оплате приходят. Но когда я возвращаюсь обратно в магазин то там пишет что оплата не удалась. И это если я добавляю этот купон со скидкой. Без этого купона все работает идеально, без ошибок и проблем. Может кто сталкивался с этим или может кто знает из за чего это происходит. Прошу помочь в этом хотелось полноценной работы всех этих модулей. Могу предоставить все доступы. И по поводу финансов можно договориться. Главное помогите это исправить.

Поделиться сообщением

Ещё одна попытка заспамить форум своей проблемой и точно будет отлучение от форума на энное количество дней.

закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.