Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Иврит


Recommended Posts

Всем привет. Я купил языковый пакет на оффициальном сайте opencart. Установка языка проходит успешно, но перевода так и нет. Всё делаю по инструкции. Моя версия опенкарт Version 3.0.2.0

Screenshot_20170910-064101.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Иврит кроме перевода, должен иметь ещё и стили для шаблона. Ведь этот язык относится к RTL (right to left). А вы видимо не все настройки сделали для подключения иврита.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Tom сказал:

Иврит кроме перевода, должен иметь ещё и стили для шаблона. Ведь этот язык относится к RTL (right to left). А вы видимо не все настройки сделали для подключения иврита.

А как их делать? Может кто из вас может помочь? Платно разумеется.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё это должно содержаться в шаблоне и в купленном ( как то раз пришлось осознать ,что почти все языки бесплатны, а иврит продается.. )))    ) переводе.Если шаблон не поддерживает RTL ,то ваша задача усложняется на вёрстку как минимум.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я готов заплатить. То что я не знаю я предпочитаю доверить специалисту

9 минут назад, Tom сказал:

Всё это должно содержаться в шаблоне и в купленном ( как то раз пришлось осознать ,что почти все языки бесплатны, а иврит продается.. )))    ) переводе.Если шаблон не поддерживает RTL ,то ваша задача усложняется на вёрстку как минимум.

7 часов назад, Tom сказал:

Иврит кроме перевода, должен иметь ещё и стили для шаблона. Ведь этот язык относится к RTL (right to left). А вы видимо не все настройки сделали для подключения иврита.

А как их делать? Может кто из вас может помочь? Платно разумеется.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уточните у автора шаблона у которого купили , наличие RTL версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.