Перейти к содержанию
siomio

Краткое описание товара

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.
Такая проблема. Вот есть описание товара внизу под картинками. Мне не хватает КРАТКОГО описания. Оно будет одинаковое для некоторых типов товаров (например у одного производителя). А полное описание будет индивидуально у каждого товара.
Т.Е. ищу такой модуль который будет позволять заполнять краткое описание для каждого товара в карточке в админке. и что б это краткое описание выводилось в свободной области (видно на скриншоте).  Мне не нужно что бы оно выводилось в категории., только при открытии карточки товара.
мне удалось найти один скрипт который лишь дублирует полное описание товара и выводит его справа вверху. но это не подходит. нужны две отдельные области для разных текстов.
Благодарен за любую инфу. Но пожалуйста пишите по подробнее. я чайник.

ANTONIO-BANDERAS-SEDUCTION-GOLDEN-ываывSECRET.jpg

Поделиться сообщением

10 минут назад, siomio сказал:

Доброго дня.
Такая проблема. Вот есть описание товара внизу под картинками. Мне не хватает КРАТКОГО описания. Оно будет одинаковое для некоторых типов товаров (например у одного производителя). А полное описание будет индивидуально у каждого товара.
Т.Е. ищу такой модуль который будет позволять заполнять краткое описание для каждого товара в карточке в админке. и что б это краткое описание выводилось в свободной области (видно на скриншоте).  Мне не нужно что бы оно выводилось в категории., только при открытии карточки товара.
мне удалось найти один скрипт который лишь дублирует полное описание товара и выводит его справа вверху. но это не подходит. нужны две отдельные области для разных текстов.
Благодарен за любую инфу. Но пожалуйста пишите по подробнее. я чайник.

ANTONIO-BANDERAS-SEDUCTION-GOLDEN-ываывSECRET.jpg

Решение ниже по ссылке. В админке будет у каждого товара возможность дописать дополнительное поле. vqmod файл нужно будет править под ваш шаблон, чтобы вывести краткое описание в нужном месте.

https://liveopencart.ru/opencart-moduli-shablony/moduli/vneshniy-vid/dopolnitelnyie-vkladki-tovara

Изменено пользователем WOrmy

Поделиться сообщением

On 07.09.2017 at 11:41 PM, WOrmy said:

Решение ниже по ссылке. В админке будет у каждого товара возможность дописать дополнительное поле. vqmod файл нужно будет править под ваш шаблон, чтобы вывести краткое описание в нужном месте.

https://liveopencart.ru/opencart-moduli-shablony/moduli/vneshniy-vid/dopolnitelnyie-vkladki-tovara

нет нет. это же просто дополнительная вкладка. это у меня есть. какой смысл? среди этих вкладок у меня как раз уже есть "полное описание". мне нужно небольшое поле для краткого описания товара, что бы оно сразу высвечивалось в карточке и что б не нужно было нажимать на эту вкладку для его просмотра.

Поделиться сообщением

7 часов назад, siomio сказал:

нет нет. это же просто дополнительная вкладка. это у меня есть. какой смысл? среди этих вкладок у меня как раз уже есть "полное описание". мне нужно небольшое поле для краткого описания товара, что бы оно сразу высвечивалось в карточке и что б не нужно было нажимать на эту вкладку для его просмотра.

В этом и смысл, превратить дополнительную вкладку в поле, где будет краткое описание.

Поделиться сообщением

On 09.09.2017 at 10:34 AM, WOrmy said:

В этом и смысл, превратить дополнительную вкладку в поле, где будет краткое описание.

Мне нужно что б изначально у товара высвечивалась вкладка "характеристики". у меня так и стоит. При желании клиент может переключить на вкладку "полное описание". а краткое описание хочу что б высвечивалось справа от фотограффии изначально. и что б это краткое описание вручную вводилось к каждому товару.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.