Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль выбора опций товара


Evgen123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Для моего магазина строительных материалов нужен модуль выбора опции товара. Суть в том что при заказе металлочерепицы у каждого клиента своя длинна листа от 500 мм до 6500 мм с шагом 10 мм. Нашёл на сайте поставщика подходящую форму

image.thumb.png.2c912d8f1898a1c24523a654486c787d.png

 

При нажатии на поле выбора длины листа выходит вот такая форма

 

59aea256a5d89_2.thumb.jpg.c123056b755a69a0bf209d884b6161ed.jpg

 

Но это ещё пол дела, при заказе кровли часто клиенту нужны разные по длинне листы. На сайте это реализовано вот так

 

59aea2dc65cd6_3.thumb.jpg.0f8dae10c2dbc2a1e5fb7ba9106e3117.jpg

 

Подскажите похожий модуль для ocstore сборка 23023

Новый_точечный_рисунок.bmp

Изменено пользователем Evgen123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


то что вы представили скрины, это конечно хорошо, только они не дают конкретики и представление о том что вам нужно.

вот лично я понял из ваших рисунков что если человек выбрал длину 500, то ему должно предложиться для выбора еще только 2 длины 1200 и 2250.

при выборе другой длины, будут предложены другие длины

так или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно так же, но если есть другой вариант можно и его рассмотреть. Главное что бы было удобно и понятно делать заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в общем если хотите могу написать модуль что бы было как у вас на скринах. если интересно, стучите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.