Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Интеграция с 1с


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане. Возник вопрос с интеграцией интернет-магазина в 1с.

У меня есть OpenCart 2.1.0.2.1 - мне надо его как то интегрировать с 1с.

Вопрос в следующем - что необходимо для этого?

Какие модули нужно использовать? Как настроить сам 1с и т.д.

 

Либо если есть умельцы - напишите стоимость и сроки интеграции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятие интеграции настолько пространственное, что ответить на вопрос практически нереально.

Смотря что синхронизировать нужно. Можно начать с товарами, и тогда взять полубесплатное решение, а можно двустороннюю синхронизацию между БД посредством сервисов, и попасть на тыщу-другую евро.

Определяйтесь что Вам нужно вначале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 hours ago, hoolygan said:

Понятие интеграции настолько пространственное, что ответить на вопрос практически нереально.

Смотря что синхронизировать нужно. Можно начать с товарами, и тогда взять полубесплатное решение, а можно двустороннюю синхронизацию между БД посредством сервисов, и попасть на тыщу-другую евро.

Определяйтесь что Вам нужно вначале.

Необходимо синхронизировать товары (наименования, цены, категории, количество и т.д.)

В том то и дело, что не знаю как и что именно нужно (как лучше сделать) - за этим и пишу на форум что бы подсказали каким образом реализовать все это, какие есть варианты, сколько стоит или как своими силами все это реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Картинки храните как артикул 

catalog/demo/601697.jpg

в 1с через форму прайса создавайте табличку для export/import и заносите на сайт

2745 SVIP Вантуз SV3214 оранжевый 112 112 328623   4630004773295         100 328623   catalog/demo/328623.jpg yes 99.00 0 30.09.2017 20:00 30.09.2017 20:00 01.10.2017 0 кг 0 0 0 см true 0             7 0       0 true 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.