Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переезд с opencart.pro 2.3.0.2.2 на ocstore 2.3.0.2.2


Recommended Posts

Всем привет. Коротко опишу свою ситуацию. Сижу на opencart.pro 2.3.0.2.2 и сидел бы дальше, но мой платный шаблон (shopstore2) не оптимизирован под эту сборку и в связи с этим есть некоторые мелкие, но важные баги. И недавно разработчики шаблона сказали что точно не будут адаптировать под эту сборку по каким-то личным причинам. В связи с этим возникла необходимость переехать на ocstore 2.3.0.2.2. И вот собственно почему я пишу. Процедуру установки, обновления я знаю и делал, но как переехать с одной сборки на другую для действующего магазина, не потеряв ничего? Пожалуйста тыкните носом в инструкцию если такова имеется. Заранее очень благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, tolikdivak сказал:

как переехать с одной сборки на другую для действующего магазина

 

Очень просто.

На тестовый домен (на том же хостинге) накатить новый движок + БД, перенести данные из старой БД в новую, картинки, установить шаблон, и модули, всё настроить.

Взаимно переименовать папки с сайтами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 minute ago, mazein said:

 

Очень просто.

На тестовый домен (на том же хостинге) накатить новый движок + БД, перенести данные из старой БД в новую, картинки, установить шаблон, и модули, всё настроить.

Взаимно переименовать папки с сайтами.

БД с действующего магазина не будет конфликтовать с другим движком?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, tolikdivak сказал:

БД с действующего магазина не будет конфликтовать с другим движком?

 

Переносить надо не БД, а данные из БД, я выше так и написал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 hours ago, mazein said:

 

Переносить надо не БД, а данные из БД, я выше так и написал.

Вы случайно не знаете где можно подсмотреть более подробную инструкцию для тех кто этого раньше не делал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.