Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] требуется программист для удаленной работы


Recommended Posts

Приветствую всех!

Ищу толкового программиста для доработки и текущих правок в OpenCart 2.x. На данный момент объемы не большие, но регулярные. Постоянно что-то нужно править, доделывать, исправлять. Не исключен вариант задействования в других проектах, по обоюдному согласию.

На сегодняшний день рабочий процесс выглядел так:

Программист получает задание (или группу заданий), оцениваем, выполняем, проверяю, все ок - платим, если требуется доработка - дорабатываем. Если висит группа задач - оплачиваем по закрытию группы, или по договоренности, если задачи сильно растянуты во времени. (связано с тем, что проще учитывать и платить раз в месяц, чем через день высылать по частям).

тип занятости: частичная, удаленная.

оплата: почасовая, рассчитываю на $5...8/час.

Пожелания к соискателю:

грамотность и компетентность (код должен быть чистым, без фанатизма, но не так чтобы потом валидатор кучу критических ошибок выдавал, а поисковик не мог прочесть),

обязательность - выполнять задания в оговоренный срок,

адекватность, здравомыслие - приветствуются встречные предложения, идеи как задачу реализовать проще и тд. способность решать текущие вопросы в спокойном режиме.

"Вечные задания", которые нельзя сдать, задержки с оплатой - такого нет. При доработке сайта в первую очередь необходимо будет использовать готовые проверенные модули. Писать руками функционал неделю, который можно купить за 300 рублей в готовом модуле - такого тоже не будет.

Жду примеры работ заинтересованных. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мда уж... много хотите и мало предлагаете ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 hours ago, nikifalex said:

$5 с бесплатными доработками, отложенной оплатой, соблюдением сроков, с грамотным кодом, да еще и по совместительству прегалать варианты решения нахаляву. Нет, вы опоздали, каникулы кончились.

Ну каждому свое. Кто как видит сказанное.

1. Вы похоже очень невнимательны, там везде написано, что обо всем можно договориться и нигде нет ни слова о "бесплатных доработках". Сделаете все за два дня - никто оплату держать не будет. Но, да, там есть пункт, для любителей халявы, который гласит, что ребята, вариант когда вы купите модуль за 300 рублей, а мне потом захотите впарить это как свою разработку за 30-ть штук, или я попрошу доработать таб в товаре, а вы скажите что там писать неделю, в то время как уже установленный модуль Марка решает этот вопрос чуть ли не в пару кликов - такие варианты не прокатят. Написал, чтобы сразу таких отсеять.

2. А вам нужен работник, который сам назвал срок готовности, а потом трижды его нарушил? думаю нет.

3. а зачем мне бестолковая работа? я уже перелопатил кучу кандидатур, которые просят по $15...20 за час, а их код Яндекс нормально прочесть не может. Вот как, так - человек бьёт себя в грудь, что он крутой специалист, и просит кучу денег в час, а код корявый, корявый?

4. Мой опыт говорит, что у толкового специалиста может быть более грамотное решение задачи и стоит к нему прислушаться.

 

 

16 hours ago, zomo said:

Мда уж... много хотите и мало предлагаете ...

Диалог:

я говорю, мне нужно то-то и то, программист говорит: вот есть такой нормальный модуль, он стоит столько-то, настрою за столько-то - это я много хочу?

изначально я платил дороже, наворотили такого что потом долго исправляли, начал работать с теми кто берет меньше - оказались куда толковее.

Я же тоже здесь не первый день. Кто-то берет заказы за "подороже", потом отдает их в "регионы" которые делают за те-же $5.

Если Вы делаете хорошо и быстро, то цена обсуждаемый параметр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.08.2017 в 12:42, Ling сказал:

в то время как уже установленный модуль Марка решает этот вопрос чуть ли не в пару кликов - такие варианты не прокатят. Написал, чтобы сразу таких отсеять.

Умное решение, ставить модуль Марка для таба...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.