Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как работать с прайсом


Recommended Posts

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. Я установил модуль import/export на версию 2,3. все работает отлично, но проблема в том что у меня несколько прайсов, а import/export  выдает один прайс - общий. Конечно  я все прайсы перевел в один, но когда обновляются прайсы выходит большой гемморой с тем чтобы вновь загрузить отдельный прайс. К тому же один их прайсов нам присылают без картинок, я сам нашел картинки в интернете и прописал в прайсе который выдает import/export, но теперь когда мне присылают новый прайс который без картинок к товару мне приходится вновь прописывать ссылки на картинки к каждому товару, а товара в прайсе 2000 шт. теперь я ломаю голову как сделать так чтобы к каждому товару прописать один раз картинку и после просто загружать новые цены и колличество с нового прайса а картинки чтобы оставались. Может быть вы подскажите какой нибудь модуль для работы с нескольких прайслистов или может кто сталкивался с такой проблемой как сейчас у меня? Подскажите что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, nikifalex сказал:

 

а он решит мою проблему с картинками? дело в том что мне присылают прайс без картинок и мне приходится когда мне присылают новый прайс прописывать в прайсе в ручную картинки опять. Если этот модуль умеет запоминать картинки к товару то я с удовольствием его куплю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, nikifalex сказал:

картинки не в прайсе а на сайте. сайт и пусть их запоминает.

По техподдержке это к автору модуля.

Спасибо Большое!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.