Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. Я установил модуль import/export на версию 2,3. все работает отлично, но проблема в том что у меня несколько прайсов, а import/export  выдает один прайс - общий. Конечно  я все прайсы перевел в один, но когда обновляются прайсы выходит большой гемморой с тем чтобы вновь загрузить отдельный прайс. К тому же один их прайсов нам присылают без картинок, я сам нашел картинки в интернете и прописал в прайсе который выдает import/export, но теперь когда мне присылают новый прайс который без картинок к товару мне приходится вновь прописывать ссылки на картинки к каждому товару, а товара в прайсе 2000 шт. теперь я ломаю голову как сделать так чтобы к каждому товару прописать один раз картинку и после просто загружать новые цены и колличество с нового прайса а картинки чтобы оставались. Может быть вы подскажите какой нибудь модуль для работы с нескольких прайслистов или может кто сталкивался с такой проблемой как сейчас у меня? Подскажите что делать?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, nikifalex сказал:

а он решит мою проблему с картинками? дело в том что мне присылают прайс без картинок и мне приходится когда мне присылают новый прайс прописывать в прайсе в ручную картинки опять. Если этот модуль умеет запоминать картинки к товару то я с удовольствием его куплю

Поделиться сообщением

картинки не в прайсе а на сайте. сайт и пусть их запоминает.

По техподдержке это к автору модуля.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nikifalex сказал:

картинки не в прайсе а на сайте. сайт и пусть их запоминает.

По техподдержке это к автору модуля.

Спасибо Большое!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.