Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отображение категории товара в Модулях и прочих превьюшках


Recommended Posts

Хотелось бы чтобы в карточке товара в Модулях была отображена категория этого товара,но не весь путь, а только последняя категория, допустим есть Категория "Столы" и в ней подкатегории (Компьютерные, Офисные, Кухонные), вот чтобы отображалась именно подкатегория (Компьютерные, офисные и тд) ocStore 2.1.0.2.1

Пример на скриншоте

Скриншот сделанный 2017-08-26 в 17.12.37.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, HaisenbergEx сказал:

категория этого товара

Товар может принадлежать нескольким категориям, или нужен вывод главной категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, нужен вывод подкатегории. Только подкатегории в которому принадлежит товар, то есть на пути это будет последняя ссылка Cтолы->Компьютерные столы , вот мне нужно чтобы он выводил "Компьютерные столы" , это подкатегория

Змінено користувачем HaisenbergEx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, HaisenbergEx сказал:

Нет, нужен вывод подкатегории.

Про подкатегории я ничего не писал. Прочтите ещё раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, вывод Главной категории мне не нужен, мне нужен вывод подкатегории в превью товара. Вывод что этот товар в "Гостевые столы", другой товар "Кухонные столы". Может я не правильно поставил вопрос?

 

aghs.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, теперь мне понятно........Нельзя сделать вывод НЕ в "Главной категории"? мне бы именно принадлежность что этот товар в Двуспальной кровати или Односпальной, один товар не будет принадлежать к нескольким подкатегориям

325235.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.