Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mega Filter Pro, порядок атрибутов


Recommended Posts

Здравствуйте. У меня автомобильная тематика - автохимия.

Есть такая вот картина: я в разделе атрибутов указываю собственный порядок - производитель, объём, тип, вязкость / класс "G", цвет, особенность, назначение.

Это можно наблюдать на следующем скриншоте:

Спойлер

set.thumb.png.35499638a7aa0f904e35e534619dfb3d.png

Для удобства работы по всем категориям товаров используется одна и та же группа атрибутов. Отсюда вязкость и класс "G" имеют одинаковый порядок - это для автомасел и для охлаждающих жидкостей соответственно.

Фильтр же выгружает в неустановленном мною порядке (по неопределённой закономерности).

Как это выглядит для автомасел:

Спойлер

out_oils.png.9e5f729365ac9b88fca6e578fa4e419a.png

Для охлаждающих жидкостей:

Спойлер

out_antifrieze.png.745397b149b0ec86e0a18cca3c897902.png

 

В настройках фильтра я обнаружил только сортировку по атрибутам самих товаров (поэтому может быть путаница в понятиях "атрибуты товара", "атрибуты" и "группа атрибутов".

Здесь я вещаю о "атрибутах".

Где сделать вменяемую сортировку атрибутов ?

Змінено користувачем MNAberkut
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, nikifalex сказал:

 

да, к автору или туда где скачали

Ну это да - если официально куплен - а то накачают с варезов - а потом миллион проблем ))))))))))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Djeff78 сказал:

Ну это да - если официально куплен - а то накачают с варезов - а потом миллион проблем

Это не проблема ... Если здесь кто знает как настраивать - подскажите пожалста ... А то что не вопрос - все отвечают "к автору фильтра" ... А так да, разработчик сайта дал файлы фильтра, и данные для активации. Фильтр не работал, я ломал сам.

 

И ещё, что бы не плодить темы - как сделать, чтобы по умолчанию все атрибуты были свёрнуты ? (для скринов сворачивал руками)

Змінено користувачем MNAberkut
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, MNAberkut сказал:

чтобы по умолчанию все атрибуты были свёрнуты

Выше картинка, там и сортировка, и свёрнуто по умолчанию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купите фильтр, поставьте его - ни чего не нужно ломать. Там есть все настройки о которых вы говорите - и будет вам счастье. А то дали - данные - они не подходят - сломал сам - и в итоге хотите что бы все работало ))))))))))))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Djeff78 сказал:

хотите что бы все работало

Таки всё работает, хоть и с бубном ... Не зря ведь наняли меня как сисадмина. А так, купить фильтр за какие нибудь 70 убитых енотов - ща пойду сдачу с хлеба возьму ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, MNAberkut сказал:

Таки всё работает, хоть и с бубном ... Не зря ведь наняли меня как сисадмина. А так, купить фильтр за какие нибудь 70 убитых енотов - ща пойду сдачу с хлеба возьму ;)

Ну а вы что сами не увидели сразу что там все эти настройки есть )))))) Вообщем разобрались и ладно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
Добрый день .Подскажите, как правильно настроить , чтобы значения атрибутов в фильтре отображалить по увеличению правильно?
Сейчас отображает мощность: 10, 100, 200, 20  а нужно  10, 20, 100, 200
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.08.2017 в 10:43, mazein сказал:

attr.thumb.jpg.2f0b4522db9e0a6c58e45872a1448bf8.jpg

Добрый день .Подскажите, как обновить кеш в mega Filter pro???

А также как можна настроить правильное отображение значений атрибутов в фильтре,так как сейчас сортирует так(10 100 20 50 ) а должно 10 20 50 100? 

Сортировка по значение атрибута по умолчание не работает( http://prntscr.com/npqbcr

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, sasha12345 сказал:

Добрый день .Подскажите, как обновить кеш в mega Filter pro???

А также как можна настроить правильное отображение значений атрибутов в фильтре,так как сейчас сортирует так(10 100 20 50 ) а должно 10 20 50 100? 

Сортировка по значение атрибута по умолчание не работает( http://prntscr.com/npqbcr

 

image.thumb.png.2644ed6c373c524cf383f587e4c63bd6.png

 

image.png.b69ce0e92e0cd742d3d34e617eb62b79.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Добрый день!

 

При добавлении новых товаров с атрибутами фильтр не сортирует цифровые значения атрибутов. Может быть, например, Высота:  1800  700  600  20,5, а нужно 20,5  600  700  1800. Приходится каждый раз исправлять вручную здесь: http://joxi.ru/BA0onNlSM8EBY2

 

Но это занимает много времени. Можно как-то настроить фильтр, чтобы он правильно сортировал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.