Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. такая вот ситуация- сайт на 1.5 с доработкой админки (переработаная панель настроек. модуль для учета и сведения заказов клиентов и тд. всего понемногу) решили перенести на 2.1. нужна помощь специалиста, способного оперативно выполнить перенести именно функционал, необходимый для работы.  подробности и тз в личку кандидату.

Укажите пожалуйста примерную стоимость. дополню- ничего нового не нужно-только обновление существующего в данный момент на сайте.

Поделиться сообщением

обновление=переписать с 0 функционал. Опишите что за он для оценки

Поделиться сообщением

Больше подробностей.Вполне возможно,что все ваши функции,в новой версии каким либо автором,были выполнены в виде модуля,с ещё большим функционалом и нет смысла тягать всё это со старой версии.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tom сказал:

Больше подробностей.Вполне возможно,что все ваши функции,в новой версии каким либо автором,были выполнены в виде модуля,с ещё большим функционалом и нет смысла тягать всё это со старой версии.

Спасибо что ответили. заметил-когда Вы комментите мои темы- у меня все всегда получается решить малой кровью(это не лесть, а констатация фактов. как например с апгрейдом с 1.5.4 на 2.1 в прошлом году, я еще от радости и мануал написал, правда сумбурно и длинно).

подробности-

особо модулей там и нет. есть переработанный функционал страницы настроек и модуль работы с заказами-также существенно переделанный.

пример- http://clip2net.com/s/3N8QSjZ

поле лимит- задает лимит на сумму покупки для группы пользователей "сотрудники" . срок действия лимита в днях до обновления задается в поле ниже. 

принцип работы- каждый сотрудник может в указанный период времени совершить покупку на заданную сумму. сумма для всех одинакова. к примеру 1500. на фронтенде это отображается так- при добавлении товаров корзину покупателю выводится сообщение. если сумма покупок больше заданного лимита(это в корзине) внешний вид этого я покажу, но там ни чего нового(подобное реализовано в модуле simple к примеру) если сумма в пределах лимита- покупку можно оформить. остаток по лимиту(если он есть)- показывается в админке в модуле управления заказами http://clip2net.com/s/3N8Rq6A там же выводится и остальная инфа по заказу. 

отдельно по модулю управления тоже могу расписать.

Поделиться сообщением

чет пару человек проявили интерес и пропали :))  неужели у всех такая занятость, что не кому помочь?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.