Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

перенос функционала сайта с 1.5 на 2.1


Recommended Posts

Всем привет. такая вот ситуация- сайт на 1.5 с доработкой админки (переработаная панель настроек. модуль для учета и сведения заказов клиентов и тд. всего понемногу) решили перенести на 2.1. нужна помощь специалиста, способного оперативно выполнить перенести именно функционал, необходимый для работы.  подробности и тз в личку кандидату.

Укажите пожалуйста примерную стоимость. дополню- ничего нового не нужно-только обновление существующего в данный момент на сайте.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Больше подробностей.Вполне возможно,что все ваши функции,в новой версии каким либо автором,были выполнены в виде модуля,с ещё большим функционалом и нет смысла тягать всё это со старой версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Tom сказал:

Больше подробностей.Вполне возможно,что все ваши функции,в новой версии каким либо автором,были выполнены в виде модуля,с ещё большим функционалом и нет смысла тягать всё это со старой версии.

Спасибо что ответили. заметил-когда Вы комментите мои темы- у меня все всегда получается решить малой кровью(это не лесть, а констатация фактов. как например с апгрейдом с 1.5.4 на 2.1 в прошлом году, я еще от радости и мануал написал, правда сумбурно и длинно).

подробности-

особо модулей там и нет. есть переработанный функционал страницы настроек и модуль работы с заказами-также существенно переделанный.

пример- http://clip2net.com/s/3N8QSjZ

поле лимит- задает лимит на сумму покупки для группы пользователей "сотрудники" . срок действия лимита в днях до обновления задается в поле ниже. 

принцип работы- каждый сотрудник может в указанный период времени совершить покупку на заданную сумму. сумма для всех одинакова. к примеру 1500. на фронтенде это отображается так- при добавлении товаров корзину покупателю выводится сообщение. если сумма покупок больше заданного лимита(это в корзине) внешний вид этого я покажу, но там ни чего нового(подобное реализовано в модуле simple к примеру) если сумма в пределах лимита- покупку можно оформить. остаток по лимиту(если он есть)- показывается в админке в модуле управления заказами http://clip2net.com/s/3N8Rq6A там же выводится и остальная инфа по заказу. 

отдельно по модулю управления тоже могу расписать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.