Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Цена на акции


Recommended Posts

Ребят, помогите, у меня в товаре две цены одна обычная другая по акции. Покупатель заказывает товар у него считает цены по акции, а мне нужно что бы считалось по обычной. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, zlatoff сказал:

Перечитал два раза - не понял. Вы имеете ввиду что заманиваете покупателя ценой со скидкой, а денежку хотите взять без скидки?

У меня скидка идет когда человек покупает на сумму от 20.000 рублей. А до суммы 20.000 товар продается без скидки 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Две цены на товар как-то странно.. проще было бы от сумы отнимать пару процентов (к примеру). Но в любом случае нужно дописывать условие в котором проверять сумму заказа и если сумма меньше 20000 брать обычную цену, если больше брать цену со скидками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, paullugin сказал:

У меня скидка идет когда человек покупает на сумму от 20.000 рублей. А до суммы 20.000 товар продается без скидки 

акция и скидка от суммы заказа немного разные вещи.
Товар в любом случае будет идти по цене акции т.к. она имеет приоритет над ценой
цены перечеркивам - выводим цену по акции.
Есть вкладка скидки, там цена меняется от количества купленного товара, но не от суммы заказа и тут приоритет у акции.
Вам нужна цена от суммы заказа.
т.е. скидка на определённый % от стоимости заказа.
Вывод цен в КТ от стоимости товара - это уже нужно дорабатывать, такого нет по умолчанию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.