Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mega Filter PRO, не отображается


Recommended Posts

Здравствуйте.

Предыстория такова: на OpenCart 2.1.0.2 (rs.1) перестал работать модуль. Причины неизвестны - работал-работал, и пропал. Полез в админку, попытался зайти в редактирование фильтра - выпала ошибка

Fatal error: Call to a member function activate() on a non-object in <file> on line 2343

Потом обратился к разработчику сайта с просьбой скинуть файлы фильтра, и данные для активации.

Пошёл сносить модуль ... Сначала отключил его, потом очистил+обновил модификаторы, и пошёл сносить все файлы в SSH. Процесс удаления был не безболезненным (не был установлен DOM на сервере), но эта проблема решилась быстро.

На данный момент было перепробовано несколько вариантов до-пере-установки фильтров с разными инструкциями и видео из гугла. После установок-удалений модуля, модификаторы чистил/обновлял.
Из наиболее важных ссылок, которые я посещал - форум и видео (у меня OCMod).

Результат везде один и тот же - ошибки не вываливаются, но фильтр на сайте не отображается.

В самой админке (в разделе модулей) написано следующее: "После установки и настройки модуля вы можете добавить его на макет в разделе Дизайн-Макеты!".

Полез в указанное место, обнаружил там Mega Filter PRO как самостоятельный макет. Добавление в него "Модуль" Категории ничего не дало.

В списке модулей в макетах, самого фильтра я не обнаружил.

Что вы можете подсказать-предложить ?

Змінено користувачем MNAberkut
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, MNAberkut сказал:

Потом обратился к разработчику сайта с просьбой скинуть файлы фильтра, и данные для активации.

Пошёл сносить модуль ...

Взял файлы и ключи от лицензионного фильтра ,при чём самого дорого на данный и момент и стал сносить?

Так может сносить приходится из за того,что фильтр не имеет той самой лицензии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Tom сказал:

Так может сносить приходится из за того,что фильтр не имеет той самой лицензии?

Ну как бэ активация фильтра проходит безболезненно ... После активации спокойно открывается редактирование фильтра ... Или я чего то не знаю, что не исключено и скорее всего так и есть.

Змінено користувачем MNAberkut
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Tom сказал:

и стал сносить?

На данный момент я имею все бкапы, в том числе и с тем фильтром, который выкидывает non-object. К слову - я отлаживал файл где ошибка - там в функцию действительно ничего не приходит. Аргументы - $licence, $email и $version. Первые два пустые, хотя я их вводил ...

Кстати. это довольно таки годная идея - вставить данные активации прямо в код ... Пойду тестить =)

Змінено користувачем MNAberkut
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как узнать путь установленного модуля, для указания его в макетах ?

 

UPD: путь я нашёл, добавил - и всё равно не отображается ... Хотя ошибок уже нигде нет.

Змінено користувачем MNAberkut
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Писать автору о данной проблеме,с указанием номера заказа.

Закрыто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Tom locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.