Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переточить функционал, есть 2 вопроса.


amir

Recommended Posts

Здравствуйте, друзья!

У меня всего 2 вопроса, знаю, что подобное поднималось, но тема не раскрыта до конца.

В общем

1) Интересует возможность создания каталога товаров, т.е. сильное упрощение стандартного функционала. С шаблонами разобрался давно, да и со всем остальным, но все таки хочу поинтересоваться - кто как решил вопрос с урл несуществующих страниц? т.е. страницы, ссылки на которые удалены, но они доступны если урл ввести в адресную строку. Конечно можно в каждую такую страницу вписать код страницы 404 или код переадресации на 404, но интересует более элегантное решение отключения страниц, ссылки на которые убраны.

2) Существует ли готовый модуль создания страниц? Что то типа "Информации", но с возможностью назначения родительских категории и тд, для создания более менее полноценного сайта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.