Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Изменить файл


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая проблема, на скрине https://gyazo.com/c315b66de2536180c9e756d14e8f1827 текст на русском языке, мне нужно сделать его на укр (в укр версии сайта и на рус в русской версии соответственно), проблема в том, я нашел код которым он выводится вот:

<td style="text-align: right;" class="price"><label for="<?php echo $quote['code']; ?>"><?php echo $quote['text']; ?></label></td>

но не могу понять как его перевести, в языковых файлах его не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, andreyka8 сказал:

Прикрепите файлы модуля, поможем

а какого модуля, я не совсем понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, andreyka8 сказал:

Может в Vqmod файлах нужно посмотреть

supercheckout.xml может быть? другий файлов с название новой почты нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как вам тогда помочь?

Можете скопировать все файлы на компьютер и воспользоваться поиском от Total Commander в файлах и узнаете в каком файле вам нужно править. 

В этом вопросе вам никто не поможет)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


42 минуты назад, andreyka8 сказал:

Как вам тогда помочь?

Можете скопировать все файлы на компьютер и воспользоваться поиском от Total Commander в файлах и узнаете в каком файле вам нужно править. 

В этом вопросе вам никто не поможет)

подскажите какой текст искать? $quote['code'] ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Где-то по пути /catalog/language/ua-ua/extension/module есть файл типа novaposhta.php или что-то подобное. Его нужно скопировать в /catalog/language/ru-ru/extension/module.

Возможно, этот же файл в папке русской локализации уже есть, но он не переведён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


49 минут назад, andreyka8 сказал:

Ищите в папках локализации на English Русском и на Украинском все папки проверьте

нашел текст в моделях, как сделать его на двух языках? я так понимаю если я его там переведу, то он уже будет на одном языке, на котором введу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, SiteMix сказал:

Где-то по пути /catalog/language/ua-ua/extension/module есть файл типа novaposhta.php или что-то подобное. Его нужно скопировать в /catalog/language/ru-ru/extension/module.

Возможно, этот же файл в папке русской локализации уже есть, но он не переведён.

файл с даным текстом лежит в catalog/model/shipping, как сделать чтобы он был на двух языках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.