Перейти к содержанию
Unikal

[Доработка]Свой артикул для значения атрибута

Рекомендуемые сообщения

Как реализовать возможность указывать свой артикул для каждого значения атрибута у товара.

Поделиться сообщением

задачка далеко не из простых, для начала добавить нужное поле в базе данных таблица product_option_value_description, а потом перелопатить пол магазина, вписывая это поля для добавления и отображение где нужно..

Поделиться сообщением

Options Plus позволяет, но он деньги стоит.

Поделиться сообщением

Options Plus позволяет, но он деньги стоит.

Посмотрел демо там тоже одинаковый артикул у одного товара с разными атрибутами. Очень жаль что это не реализовано ведь обычно каждая модификация имеет свой артикул. Так намного удобней работать с заказами, а создавать отдельный товар не очень хочеться только ради этого

Поделиться сообщением

Каждому атрибуту в этом модуле можно указать свой вес, кол-во, SKU, картинку, цену, префикс. Могу даже скрин скинуть как оно у меня выглядит :?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.