Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, не могу на форуме найти модуль Вкладки( Чтобы можно было или произвольные товары запихать, или произвольные категории, или действующие категории. Для OcStore 2.1.0.2.1 или 2.x. Мне понравился модуль "Univer вкладки" из шаблона Univer, но он для 1.5.5.1.2. На форуме по поиску Вкладки находит только шаблоны

Поделиться сообщением

ArtemPitov, Спасибо, но я имел ввиду не вкладки в карточке товара, а просто вкладки, например на главной странице, с категориями и товарами.

Поделиться сообщением

5 минут назад, dirtsport сказал:

ArtemPitov, Спасибо, но я имел ввиду не вкладки в карточке товара, а просто вкладки, например на главной странице, с категориями и товарами.

?

Поделиться сообщением

buslikdrev, Спасибо, но нужно именно вкладки с товарами, как в шаблоне Univer, а не меню. Вот скрин:

00000099999000099999.jpg

Поделиться сообщением

В многих шаблонах такие модули стоят, а отдельно в продаже или в бесплатном доступе не найти(

Поделиться сообщением

типа anyproducts

Поделиться сообщением

Типа такого ?

Поделиться сообщением

chukcha, к сожалению не нашёл модуль с таким названием(

Поделиться сообщением

Serg9988, Да, почти то, что нужно! Жаль не работает демо. Ещё жаль, что нет сортировки последовательности товаров. Ну всмысле если я понадобавлял товары, а потом захотел добавить новый и чтобы он был вторым, мне получается придётся удалить товары из списка и заново добавить? И ещё хорошо, если бы была возможность сделать в виде карусели.

Поделиться сообщением

Сорри, добавлю ссылки на приглянувшиеся модули, чтобы не забыть. Они как альтернатива тому, что я хочу сделать:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.