Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Сверстать шаблон по PSD


Alcazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, ArtemPitov сказал:

@sitecreator по корзине сверстать можно и вопросов есть не мало, но моя цена топикстартеру не подошла так что не вижу смысла фантазировать тут

думается мне что ТС пойдет тупо купит шаблон и усбагоится. причем купит один из г* шаблонов 90%.
индивидуальный диз за копейки это фантастика. хотя оно и не индивидуальное раз на продаже.

Советую ТС заплатить за консультацию и двигаться дальше да бы потом за голова не держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, AWARO сказал:

не вижу проблемы вывести категории

 

можно, конечно, через атрибуты в любом фильтре сделать.

осталось еще вместо чекбоксов сделать ссылками как на макете.

И соответственно понять будут ли отдельные страницы по этим ссылкам.

 

Про ссылку "ВСЕ" не забываем. Для меня несколько странно, что кол-во "ВСЕ" меньше даже отдельных подпунктов, которые должны входить во "ВСЕ".

Моя логика тут ломается.

 

Для меня не проблема делать магазины. Проблема  - это получить внятное объяснение от заказчика по всему функционалу.

Ибо не редко на общение и выяснение нюансов уходит 70% времени, а на саму работу 30%.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ArtemPitov сказал:

но моя цена топикстартеру не подошла так что не вижу смысла фантазировать

 

 

т. е. бюджет там, вероятно, маленький.

Вот Паша предложил хорошую стоимость.

Паша то прошел кастинг, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sitecreator сказал:

 

можно, конечно, через атрибуты в любом фильтре сделать.

осталось еще вместо чекбоксов сделать ссылками как на макете.

И соответственно понять будут ли отдельные страницы по этим ссылкам.

 

Про ссылку "ВСЕ" не забываем.

помоему сам ТС не знает что он хочет раз функционал на привью файле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, AWARO сказал:

помоему сам ТС не знает что он хочет раз функционал на привью файле.

 

вероятно, иначе бы нам поведал в чем отличие  двух методов:

1) Оплата банковской картой

2) Оплата Сбербанк-онлайн

 

И там еще масса мелких и толстых моментов.

 

dc4ddead12.jpg

 

Личный кабинет немножко нестандартный.

По дефолту в движке подробная информация о заказе выводится на отдельной страницу,  а сам список заказов с краткой информацией на другой.

 

В макете же все иначе - все на одной странице.

Это разве "только сверстать"?

 

Конечно можно сделать как на макете.

Но зачем менять логику работы Опенкарта с заказами?

 

Ведь нарисовано заведомо усложнение, которое удорожает проект.

Ну выберите дефолтный личный кабинет.  Чем он так не устраивает, что нужно выдумывать свой личный кабинет?

 

я бы не сказал, что изменение личного кабинета есть плевое дело.  К тому же всякие модули могут выводить свою информацию в личном кабинете.

Например, могут выдавать подтверждение на оплату после проверки на наличие товара.

 

а если личный кабинет у вас изменен, то его и вышеназванные модули не найдут.

Заказчик думал об этом?

Скорее всего - нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, сам заголовок в фильтре "Категории" - там ни к чему, так как это никак не может являться главными категориями, это даже не категории 3-го уровня исходя из хлебных крошек в карточке товара  тут можно реализовать только как атрибуты, если "Протеин" - подкатегория - то изолят, казеиновый, многокомпонентный и т.д. - это вид (атрибуты). На счет счетчика, допустим "23" - это гипотетическое число на макете и в действительности оно должно равняться сумме количеству товаров в данной подкатегории. Но есть одно но, не пойму, зачем меню в футер поместили, это очень не удобно, даже если сделать выпадающий список при наведении на "Спортивное питание" - всеравно изначально все скрыто и некоторые пользователи просто не поймут как перейти в ту или иную категорию, даже из главной страницы. Если сильно не переделывать дизайн, то как вариант "Спортивное питание" лучше переименовать в "Каталог" или "Категории" с иконкой раскрытия и те пункты, что в футере - сделать главными категориями. Пункт "Спортивное питание" там ни к чему, потому что это вводит в заблуждение, если есть такой пункт - значит должен быть еще другой.., а тут итак весь сайт посвящен спортивному питанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alcazar сказал:

Исполнитель найден, всем спасибо.

 

поздравляю!

имя счастливчика останется тайной или можно узнать?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.