Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка модуля онлайн платежей


Recommended Posts

Нужен специалист, который поможет посоветовать установить и настроить нормальный модуль онлайн платежей различными способами карты, сотовая связь, электронная коммерция.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А чтобы еще и наличку прямо через онлайн брал, не требуется? :-D

Не существует таких супермодулей, чтобы и "сотовые", и любые карты в одном флаконе. А вот с агрегаторами варианты разные могут быть, хотя с "сотовыми" я все равно не встречал...

А что за модуль платежей  - "электронная коммерция"? Это как? И куда?

ЗЫ: Кажется, догадался. Это вы немного перепутали "электронные деньги" и "электронную коммерцию" )

Совет тот же - смотрите агрегаторов платежей,  сравнивайте, выбирайте. Заодно и наличие модуля смотрите.

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Shureg, мне нужна помощь опытного специалиста, который компетентен в этом вопросе и готов организовать приём онлайн платежей в интернет магазине за хорошее вознаграждение...а ваши глупые советы, которые не стоят и гроша, оставьте при себе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.