Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Найти источник заразы и вылечить сайт


Recommended Posts

Добрый вечер

Не силен в коде, верстке и сайтостроительстве, поэтому обьяснять буду на пальцах: автоматическая проверка маркета периодически не находила страницы, хотя они никуда не девались, когда стали заходить,чтобы проверить, заметили, что порой выскакивает рекламный баннер, но довольно редко и похоже именно на мобильных

 

в поисках специалиста, который смог бы найти и вылечить сайт

 

предложения и цены пишите, пжста, ниже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, kaaspb сказал:

не думал,что это так дорого может стоить(

пока будем ждать(

Диагностика может занять n-нное кол-во времени. Была бы конкретика - исправить было бы проще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, nikifalex сказал:

n мало наверное. Скорее всего m

 

могу посмотреть за n-1 времени

 

 

с чувством юмора все ок)

предыдущий специалист открыл просто глаза, что придется затратить n времени, а если бы я знал причину и источник - было бы проще) 

что тут скажешь !?) все ведь так и есть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, kaaspb сказал:

с чувством юмора все ок)

предыдущий специалист открыл просто глаза, что придется затратить n времени, а если бы я знал причину и источник - было бы проще) 

что тут скажешь !?) все ведь так и есть)

В код встроен эксплойт, возможно в разных местах. Он запускается в автоматическом либо ручном режиме. Алгоритма, по которому можно получить хоть какую-то информацию, кроме редких появлений в мобильной версии, нет. Кол-во скриптов, установленных модулей, oc(vq) модов тоже не известно, как и версия системы. Это не разработка, тут нельзя более-менее оценить количество затраченного времени, исходя из проблемы. Следовательно, это может быть и 3 часа и 3 дня, в зависимости от сложности вашей системы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

повышаю ставки

N времени и M денег

 

1. Не видя проблемы сложно что-либо сказать о времени

2. Не видя проблемы сложно сказать о деньгах

 

Например, запущу сканер, а он будет ограничен по времени процесса

или нет ssh

или нет файлового бекапа, чтобы проверить на локалке

Или... и проверсию ничего неизвестно, ва вдруг это джумла или дле
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия ocStore 2.3.0.2.2

есть варианты хоть какую-то диагностику провести? эта дрянь была замечена на 3х станицах , где-то был записан сайт, на который бросает и фотка баннера, которую успели запринтскринить

 

откуда могут ноги расти: установщик и настройщик модуля постарался, настроив окно, хостинг ломанули или мастера дырку нашли и установили эту заразу?(

Змінено користувачем kaaspb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, kaaspb сказал:

не думал,что это так дорого может стоить(

пока будем ждать(

 

это вы зря так.

вы ошиблись, это крайне дешево.

большинство даже не то, что лечить,  а просто смотреть и ставить диагноз не возьмутся за эту сумму.

 

удачи в ожидании!

время работает против вас - не забывайте.

чем дальше - тем больше заразы.  она ведь плодиться любит.

к доктору не ходите, вдруг само пройдет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, sitecreator сказал:

 

это вы зря так.

вы ошиблись, это крайне дешево.

большинство даже не то, что лечить,  а просто смотреть и ставить диагноз не возьмутся за эту сумму.

 

удачи в ожидании!

время работает против вас - не забывайте.

чем дальше - тем больше заразы.  она ведь плодиться любит.

к доктору не ходите, вдруг само пройдет...

доктора как раз таки и ищу, а вот к чему вы начали язвить про то,что само пройдет - не ясно, цен на данную услугу даже примерно не знаю, отталкиваюсь от рынка/предложений/и своей ситуации.

А ситуация такова, что если бы "тема", из-за которой сыр-бор встал, кормила сейчас, то было бы проще в финансовых вопросах, я не хочу переплачивать, но и халява мне не нужна, поэтому и жду, поэтому и узнаю аспекты вопроса, поэтому и обратился с просьбой написать, кто в теории готов взяться, сколько это может стоить или что нужно, что в моих силах, чтобы хоть как-то и что-то диагностировать

Змінено користувачем kaaspb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, kaaspb сказал:

я не хочу переплачивать

 

тогда просто восстанавливайте из чистых бекапов и дальше делайте предупредительные меры, не дожидаясь новой волны.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.