Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

В строке браузера - абракадабра


Recommended Posts

Здравствуйте!  У меня Opencart 2.1.0.2. Когда открывается любая страница сайта, появляется в браузере в строке абракадабра, лишние тире или дефисы. Например: http://allzdorovie.com.ua/LYeCHYeNIYe-Z-BOLYeV-NIY/NYeRVN-YA-SISTYeM/NYeVROZ-c70c161c164.html

(ссылка не работоспособная - так как сайт делается на денвере - на этом адресе сейчас находится другой сайт)

Каким образом и что надо сделать - чтобы текст был читабельным. Может где то и что -то надо изменить в коде. Я новичок. Если можно как то исправить - подскажите пожалуйста, конкретно что надо сделать и где, укажите путь. Если изменить код, то в каком файле - какой элемент кода изменить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К автору автоматического заполнения вопрос.

Пробуйте руками исправить чпу у всех элементов и между стрессом(категори-подкатегория).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как это сделать?

Может быть есть нормальное бесплатное дополнение - подскажите какое, чтобы нормально отображались категории и подкатегории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И дополнение Seo Url Gen OC2  через OCMOD/

 

Самое интересное, что отключив данное дополнение - абсолютно ничего не меняется - кеш везде почистила

 

Подскажите как руками и где изменить. В поле SEO URL в категориях, что меняешь, что не меняешь - ничего не меняется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Каталог-Категории,справа напротив категории жмём Изменить.Вкладка Данные.Проматываем до середины и видим в райне добавления картинки категории поле SEO URL,меняем на сво.А судя по наличию у вас в админке Сеоменеджера это Ocstore,поэтому после добавления заходим пусть даже в этот модуль что на скрине и справа вверху жмём Сбросить кеш. БИНГО!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так делала - у меня ничего не получилось.
Покажу как и что я делала. Например каталог Товары. Показывает http://allzdorovie.com.ua/TOV-RY-c59.html
(вообще как убрать c59?)

Но ничего не меняется. Создаётся такое впечатление что SEO URL не работает вообще. Проверяла в разных браузерах

В SEO менеджер заходила - там только поле Товар

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Причина в вашем "волшебном" генераторе.Я уже писал к нему и обращайтесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я удалила его, теперь поле SEO URL пустое - я его заполняю, но ничего не меняется

 

Помогите исправить, подскажите как

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в строке браузера не меняется значение, как было          http://allzdorovie.com.ua/TOV-RY-c59.html

 

TOV-RY-c59.html так и осталось

 

В SEO URL нет ни единого пробела или другого знака, написано Tovar

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Automatic SEO URL with multilanguage support, also in sitemap

Ставила вручную файл этого дополнения, может этот файл не удалился, я не знаю где его можно найти на сайте

файл automatic_seo_url

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда то Вы мне подсказали решение проблемы украинского языка, у меня стояло дополнение, но какое то не правильное. Вы скинули ссылочку на другое дополнение. Я его установила и проблема была решена.

Может сейчас мне подскажете какое то дополнение, желательно без OCMOD т. к. у меня сайт на Денвере - чтобы его установить - может эта проблема сама собой решиться

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.