Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выбор CMS для корпоративного сайта


Last04ka

Recommended Posts

В 19.07.2017 в 21:49, markimax сказал:

Не только на нем делают:

Медиа порталы
Сайты визитки

Landing page
Корпоративные

Блоги

...

...

opencart - это своего рода отличный FW с хорошей системой безопасности (все же заточен под неё, так как e-commerce система)

это как микроскопом гвозди забивать )

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Yurta сказал:

 

 

:) я даже не знаю что вам ответить, вы другие системы видели? про laravel знаете ? и что на нем собирают? и не обязательно он, я так к примеру, просто о гомнокоде как-то вы совсем резко:)))

не, я вообще ни че не знаю и не претендую на роль всезнайки, куда мне до вас
https://habrahabr.ru/sandbox/48275/

 

умение чего либо тут как бы не самое главное,
прикрутить висивиг и всё опенкарт в попе, да нафиг он нужен вообще? для школьников?
ну тогда да. без проблем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AWARO сказал:

не, я вообще ни че не знаю и не претендую на роль всезнайки, куда мне до вас
https://habrahabr.ru/sandbox/48275/

 

Ну, я походу задел вас, не хотел, но стата 2012 года как-то в 2017-м не очень аргумент

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Yurta сказал:

 

Ну, я походу задел вас, не хотел, но стата 2012 года как-то в 2017-м не очень аргумент

да нет ни капли, я имел совсем другое ввиду, но куда мне до хим реакций в мозгах других?
стата да, все ждут пока ларавел вперёд вырвется.
верю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, AWARO сказал:

не, я вообще ни че не знаю и не претендую на роль всезнайки, куда мне до вас
https://habrahabr.ru/sandbox/48275/

 

вот такие нужны аргументы

https://www.valuecoders.com/blog/technology-and-apps/laravel-best-php-framework-2017/

https://coderseye.com/best-php-frameworks-for-web-developers/

 

а не с хабра да еще и из песочницы, сори не задеваю вас просто не вижу аргументов

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, AWARO сказал:

да нет ни капли, я имел совсем другое ввиду, но куда мне до хим реакций в мозгах других?
стата да, все ждут пока ларавел вперёд вырвется.
верю

 

И завязывайте в ру-вебе черпать инфу по кодингу, а то так и будете на форумах рассказывать что дизайны без фотошопа не делают в прогрессивном мире :) как мне тут писали , я не вас имею ввиду

Змінено користувачем Yurta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Yurta сказал:

 

вот такие нужны аргументы

https://www.valuecoders.com/blog/technology-and-apps/laravel-best-php-framework-2017/

https://coderseye.com/best-php-frameworks-for-web-developers/

 

а не с хабра да еще и из песочницы, сори не задеваю вас просто не вижу аргументов

да их море
а тема шла о WP или ОС
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Pascha сказал:

дак мы тут о обоснованности и правильности выбора для создания корпоративного сайта- визитки на опенкарт или меряем письки разных CMS?

 

Письками, как всегда :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А по делу, человек который знает опенкарт, соберет и лендинг и корп. сайт и визиту, вообще не проблема и между wp и OP однозначный выбор Op. ваш сайт хотя бы не упадет через пару месяцев от вирусни :)

Змінено користувачем Yurta
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Yurta сказал:

А по делу, человек который знает опенкарт, соберет и лендинг и корп. сайт и визиту, вообще не проблема

браво))
держи плюс)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AWARO сказал:

браво))
держи плюс)

 

спасибо, я дополнил свой ответ,  я к тому, что есть люди у которых есть знания для работы на разных движках, но пилят на том, что привычно и не часто правильно делать, вот я к чему против ленднгов итд на движках магазинов.

 

Хотя я видел лендинг на опенкарте, где у адимна не было прав на разделы в админке не касающиеся лендинга, таким способом заказчику сделали админку для лендинга, а у супер админа были полные права, я так понял чтоб лишних вопросов не было у заказчика ( а что это?, а это для чего? )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

1 минуту назад, Yurta сказал:

 

спасибо, я дополнил свой ответ,  я к тому, что есть люди у которых есть знания для работы на разных движках, но пилят на том, что привычно и не часто правильно делать, вот я к чему против ленднгов итд на движках магазинов.

 

Хотя я видел лендинг на опенкарте, где у адимна не было прав на разделы в админке не касающиеся лендинга, таким способом заказчику сделали админку для лендинга, а у супер админа были полные права, я так понял чтоб лишних вопросов не было у заказчика ( а что это?, а это для чего? )

ну она исходя из ниже процитированного и это сэкономит если на WP замутит,
но экономия того не стоит,  + в любой момент сможет и торговать оттуда же

В 19.07.2017 в 21:53, Last04ka сказал:

Шаблон 3к и около 10 модулей~500 = ~10к р.

Где то-то так и рассчитываю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Откуда столько иилюзий о "вирусне" на WP в 2017?

Промахнулись лет на 10?

 

WP уже давно не тот.

Да, на ОС и на Laravel можно сделать что угодно и хвастаться какой ты крутой кодер, но сайт-визитка это не что угодно, а конкретная задача же?

И опенкарт это что, первый инструмент для создания корпоративных сайтов? Заточен под них и тд

Змінено користувачем Last04ka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Last04ka сказал:

Откуда столько иилюзий о "вирусне" на WP в 2017?

Промахнулись лет на 10?

 

WP уже давно не тот.

Да, на ОС и на Laravel можно сделать что угодно и хвастаться какой ты крутой кодер, но сайт-визитка это не что угодно, а конкретная задача же?

И опенкарт это что, первый инструмент для создания корпоративных сайтов? Заточен под них и тд

делайте на ОС и не парьтесь
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне вот интересно, почему упоминание о том, что ВП это движок для блогов и костыль с дырами безопасности, в западном мире (где я живу) вызывает только улыбку и молчаливое "да..разговаривать дальше бесполезно" даже у самых матерых кодеров.

Может мы отстали в своем замкнутом Опенкарт мирке?

Змінено користувачем Last04ka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на html и вирусы пофиг))
или ещё проще картинками)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 7/19/2017 at 3:57 PM, Last04ka said:

Отхватила на аукционе 4 буквенный домен в зоне com, думаю сделать корпоративный сайт.

Wordpress же?

 

Вы же пишите на форуме OC вот вам его и советуют ) Вообще я думаю вы усложняете себе жизнь. Opencart это магазин и темы для него продаются соответсвующие. WP думаю брать не стоит. И дело не в самой CMS а скорее в ее модулях, которые как правило имеют проблемы с безопасностью. Можно обратиться к гуглу и посмотреть список актуальных cms. Вот например https://cms2cms.com/uncategorized/what-cms-will-be-your-choice-in-2017-facts-and-figures/ . И параллельно порыться например на themeforest'e и найти подходящую тему. Посмотрите в сторону Drupal, довольно хорошая cms.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Last04ka сказал:

Мне вот интересно, почему упоминание о том, что ВП это движок для блогов и костыль с дырами безопасности, в западном мире (где я живу) вызывает только улыбку и молчаливое "да..разговаривать дальше бесполезно" даже у самых матерых кодеров.

Может мы отстали в своем замкнутом Опенкарт мирке?

 

Ну потому, что сайт визитку там делают с помощью специалистов, а не за 5000 рублей да и еще и побыстрее а то сроки горят, а так, как у нас как платят, так и делают и отсюда и проблемы с движком

Змінено користувачем Yurta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Last04ka сказал:

Мне вот интересно, почему упоминание о том, что ВП это движок для блогов и костыль с дырами безопасности, в западном мире (где я живу) вызывает только улыбку и молчаливое "да..разговаривать дальше бесполезно" даже у самых матерых кодеров.

Может мы отстали в своем замкнутом Опенкарт мирке?

вот вам моя улыбка

Только что, magecode сказал:

 

Вы же пишите на форуме OC вот вам его и советуют ) Вообще я думаю вы усложняете себе жизнь. Opencart это магазин и темы для него продаются соответсвующие. WP думаю брать не стоит. И дело не в самой CMS а скорее в ее модулях, которые как правило имеют проблемы с безопасностью. Можно обратиться к гуглу и посмотреть список актуальных cms. Вот например https://cms2cms.com/uncategorized/what-cms-will-be-your-choice-in-2017-facts-and-figures/ . И параллельно порыться например на themeforest'e и найти подходящую тему. Посмотрите в сторону Drupal, довольно хорошая cms.

ТМ и ТF ?
да, там всё шикарно)
посоветуйте ещё тему джорнал2 или фастор ей)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.