Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

какой лучший вариант закачки файлов для multivendors


Allenmart

Recommended Posts

Нужна помощь не знаю как поступить:

Есть сайт прощадка по digital goods для мультивендорам

Как лучше поступить с местом для файлов, так как будет огромное кол-во файлов на сервере

External FTP или свой FTP вендорам для digital goods

Брать много места под файлы  на своем сервере? и потом брать с вендоров за место где они будут закачивать свои файлы и давайть им свой сервер отдельно под каждого вендора

или

отдаленный FTP ( сейчас много бесплатных гдезакачивают файлы) тогда как мне потом установить ссылку на продукте чтобы при оплате товара покупатель смог скачать продукт с этого отдаленного сервера

 

короче не знаю как лучше поступить поэтому пишу здесь возможно у когото есть сайты кто продает только цифровые товары для скачивания

буду благодарна за любую помощь совет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Под файлы отдельный не только логин ftp  но сервер
Чтобы файлы не располагались вместе с кодом магазина
Иначе зальют шел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 minutes ago, markimax said:

Под файлы отдельный не только логин ftp  но сервер
Чтобы файлы не располагались вместе с кодом магазина
Иначе зальют шел

полностью согласна с вами хорошо но как тогда это сделать чтобы потом покупатель смог скачать сразу файл после оплаты 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 minutes ago, buslikdrev said:

Чтобы скачивали после покупки размещайте по обычному, это же не загрузка на ваш сайт.

это понятно но мне видимо нужно установить ссылку на чужой сервер если файл не будет находиться у меня на сервере 

да и при регистрации вендорам надо указывать или дать им инфомацию что файлы они должны загружать на другой сервер как к этому пододти

Змінено користувачем Allenmart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.