Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

buslikdrev, Без регистрации и смс =) Ахахаха

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Половина ерунды
Как обычно составила секта студентов дилетантов

К примеру

Цитата

Обязательно нужно поставить ЧПУ. Это такие URL, где вместо непонятных наборов символов или цифр стоит какая-нибудь лексическая единица — слово или словосочетания. Это должно улучшить видимость в поисковиках.

:mrgreen:

ЧПУ ... ключевые слова ...в ранжировании .. Ну ну

 

Цитата

Можно закупаться ссылками с биржи

Ну, ну...  вперед и с песней в ж.. поисковой выдачи

 

Цитата

Влияет ли скорость загрузки сайта на его ранжирование?
Сайты, с низкой скоростью доступа  (прим. ред.: WTF "доступа" ?) всегда будут ранжироваться ниже. Связано это с удобством для посетителя, пользователю неудобно долго ждать загрузки страницы. Фактор скорости загрузки сайта ярко выражен в поисковой системе Google.

:ugeek:  Рекомендации и юзабилити != ранжироваться
Дилетанты... [censored]

 

Цитата

Сеошники — мошенники?

Отвечу просто 99.9999% - ДА

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, Марк ну что ты такой скептически настроен)) Есть сеошники хорошие и не мошенники, но они уже как единороги = мифические создания )))
Я со своим друганом (как раз хорошим сеошником) регулярно прогораю с таких вот сообщений и тем =)
Дело все в том что у нас SEO начали преподносить как услугу по выкачке бабла с клиента, поэтому естественно все халявщики поняли, что можно "рисовать графики" и получать 20к руб в мес из воздуха.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Waha сказал:

markimax, Марк ну что ты такой скептически настроен)) Есть сеошники хорошие и не мошенники, но они уже как единороги = мифические создания )))
Я со своим друганом (как раз хорошим сеошником) регулярно прогораю с таких вот сообщений и тем =)

А я оставил 0.0001% как раз на профессионалов :)
Правда там расценки совсем другого порядка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.