Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужен программист для устранения недочетов на сайте. Програминг и немного верстки.  и пару нестандартных задач с оформлением заказа в админке. opencart 2.0

Без аванса. 

Пишите сразу в скайп baton0777

Поделиться сообщением

огласите список задач, пожалуйста.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Matvei сказал:

без аванса опасно работать! кидал хватает

Меня больше кинули мододелы и фрилансеры. Тыщи на 3 за последний месяц

Поделиться сообщением

Ну без аванса только школьники и голодные студенты будут работать, вообщем все кто не уверены в том что сделают. Выбирайте с форума людей с рейтингом, постоянной активностью и отзывами. Я иногда берусь за такую работу, но по 8-10$ в час

• +1 1

Поделиться сообщением

Matvei, Все мы когда-то такими были. Но для неуверенных клиентов и фрилансеров есть услуга безопасной сделки или сейф и арбитраж... Было бы желание, а возможности найдутся

• +1 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Waha сказал:

Matvei, Все мы когда-то такими были. Но для неуверенных клиентов и фрилансеров есть услуга безопасной сделки или сейф и арбитраж... Было бы желание, а возможности найдутся

Даже добавить нечего к этому.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kirillll сказал:

Без аванса. 

предоплата дисциплинирует обе стороны.  В противном случае, как не раз уже писали, заказчик может "забыть" или забить на то, что договорился с кем-то о работе.

Я нередко делаю работу без всякой предоплаты проверенным заказчикам, даже на очень приличные суммы. Но у меня есть доверие к таким заказчикам, как и у них ко мне.

А откуда должно взяться доверие к вам  если вы только одно единственное сообщение написали?

Откуда взяться уверенности, что завтра вы не скажите "директор решил, что нам это уже не нужно"?

Согласитесь, что к потенциальным исполнителям, которые не первый год на этом форуме,  оснований доверять побольше чем вам.

Поделиться сообщением

Matvei, Ахаха, на этот случай у опытных программистов есть маленькая заготовочка, которая может изрядно заставить пострадать такого клиента и если не заплатить, так потерять много полезных данных))):twisted:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.