Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нужен программист для устранения недочетов на сайте. Програминг и немного верстки.  и пару нестандартных задач с оформлением заказа в админке. opencart 2.0

Без аванса. 

Пишите сразу в скайп baton0777

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Matvei сказал:

без аванса опасно работать! кидал хватает

Меня больше кинули мододелы и фрилансеры. Тыщи на 3 за последний месяц

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну без аванса только школьники и голодные студенты будут работать, вообщем все кто не уверены в том что сделают. Выбирайте с форума людей с рейтингом, постоянной активностью и отзывами. Я иногда берусь за такую работу, но по 8-10$ в час

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Matvei, Все мы когда-то такими были. Но для неуверенных клиентов и фрилансеров есть услуга безопасной сделки или сейф и арбитраж... Было бы желание, а возможности найдутся

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Waha сказал:

Matvei, Все мы когда-то такими были. Но для неуверенных клиентов и фрилансеров есть услуга безопасной сделки или сейф и арбитраж... Было бы желание, а возможности найдутся

Даже добавить нечего к этому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Kirillll сказал:

Без аванса. 

 

предоплата дисциплинирует обе стороны.  В противном случае, как не раз уже писали, заказчик может "забыть" или забить на то, что договорился с кем-то о работе.

 

Я нередко делаю работу без всякой предоплаты проверенным заказчикам, даже на очень приличные суммы. Но у меня есть доверие к таким заказчикам, как и у них ко мне.

 

А откуда должно взяться доверие к вам  если вы только одно единственное сообщение написали?

Откуда взяться уверенности, что завтра вы не скажите "директор решил, что нам это уже не нужно"?

 

Согласитесь, что к потенциальным исполнителям, которые не первый год на этом форуме,  оснований доверять побольше чем вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Matvei, Ахаха, на этот случай у опытных программистов есть маленькая заготовочка, которая может изрядно заставить пострадать такого клиента и если не заплатить, так потерять много полезных данных))):twisted:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.