Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка доставки


Recommended Posts

Хочу сделать доставку почтой, чтобы при выборе пользователь мог указать имя,фамилию,город и номер отделения. Можно это сделать без покупки какого-то модуля?

У меня стоит simple только

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, buslikdrev сказал:

в симпле и сделайте.

Я бы с радостью, и так и так пробовал, не понимаю как там можнно выставить доставку и к ней поля ввода добавить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


конкретно у этого метода доставки добавьте дополнительные кастомные поля:
доставка->настройки блока->наборы полей у вариантов доставки: выбираете нужный вам и добавляйте необходимые поля. Можно еще и маску ввода задать при необходимости

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, alena967 сказал:

конкретно у этого метода доставки добавьте дополнительные кастомные поля:
доставка->настройки блока->наборы полей у вариантов доставки: выбираете нужный вам и добавляйте необходимые поля. Можно еще и маску ввода задать при необходимости

Что выбирать если там нету из чего выбирать, а в админке самих доставок вообще ничего схожего нет чтобы потом как-то в симпле редактировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, alena967 сказал:

ну так настройте сначала методы доставки или купите необходимые модули доставки

В методах доставки другие доставки, а если бы я мог купить готовый тогда зачем мне мучатся с симплой?

Змінено користувачем appleuastore
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.