Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Файловый менеджер


Recommended Posts

Здравствуйте!

В категориях есть Файловый менеджер и он загружает только картинки. Как сделать, чтобы загружал другие типы файлов

 

Прописывала в файле файлменеджер.php - ничего не изменилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт делаю на денвере, и залить через FTP нет возможности. Как обойти эту проблему. Может есть какая то папка, куда можно сразу залить файл.

 

Мне нужно в тексте товара, поставить ссылку на файл для скачивания, Например на странице Прайс сделать Ссылку или кнопку Скачать прайс.

 

Например в Ucoz был отдельно файловый менеджер, куда можно было загружать файлы, он генерировал ссылку, а эту ссылку можно было вставить на страницу сайта

 

В opencart есть такая возможность? Или можно как то по другому сделать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так а в чем проблема создать папочку в корне и туда выгрузить файлы? тыже через денвер можеш зайти без ФТП в локальную папку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не знала как именно это сделать и боялась,  попробовала, при вставки файла на страницу категории - у меня часть текста оказалась перед футером, а часть текста после него и сам футер переместился вверх. Я долга мучалась, чтобы выровнять страницу (делала прайс), у меня получилось но я даже не знаю как.

 

Почему при вставке файла, резко меняется дизайн и футер перемещается в верх страницы,  в правый блок (страница из 2-х блоков) подскажите пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.07.2017 в 17:26, allzdorovie сказал:

Сайт делаю на денвере, и залить через FTP нет возможности. Как обойти эту проблему. Может есть какая то папка, куда можно сразу залить файл.

С:\WebServers\home\sitename.local\www

где С: - диск куда установлен Денвер, а sitename.local - папка в котором лежит сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.