Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

нет прав для изменения списка групп пользователей


bookin

Recommended Posts

Версия магазина: OpenCart v1.5.2.1

Изменения вносились но всех описать не могу.

Хостинг у хостера.

Проблема:

Пытаюсь изменить прова группе пользователей на что мне выдается ошибка "У Вас нет прав для изменения списка групп пользователей!", искал в гугле предложили дамп, взять по дефолту права, все хорошо изменились настройки только первый раз после чего опять та же проблема и как ее решить не ясно и что ей мешает тоже не понятно. Кто сталкивался с подобным поделитесь опытом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно вам стоит в своей админке Система-Пользователи-Группы пользователей-Главный администратор-изменить-выделить все (в обоих списках)-сохранить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно вам стоит в своей админке Система-Пользователи-Группы пользователей-Главный администратор-изменить-выделить все (в обоих списках)-сохранить

в то м то и проблема что после выделить всех - сохранить, выскакивает ошибка, и после залива в базу дефолтных прав, затем сохраняешь, первый раз все хорошо но затем когда чет добавляется, и нужно изменить права выскакивает ошибка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


заметил что при первом сохранении при всех выделеных галочках соскакивают с нескольких, в том числе и с пункта user/user_permission, который и не дает в дальнейшем изменять права, но почему слетает не понятно, все передается буду искать дальше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...
  • 1 year later...
  • 1 year later...
Еще спустя год, та же проблема  :-D

 

В oc_user_group как я понял из за большого количества модулей, не хватает длины для permission - text

и из за этого обрезаются самые последние, а в конце как раз и находятся user/user и user/user_permission .

 

Даже пишется "Из-за большого количества данных изменение поля невозможно"

В общем делать дамп и отключать лишние, последний SEO Pack PRO какой то мусор кинуло, подтвердил не глядя и слетело все!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.