Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Работа модуля Быстрый заказ


Recommended Posts

Расскажите пожалуйста, как клиент оплачивает товар если заказывает через модуль Быстрый заказ? Там всего пару строк - телефон, имя, почта, адрес и комментарий. Для него же не создается страница для оплаты товара..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


anderlasc, Данные модуль сделан для того что бы клиент у которого нет времени смотреть товар или нет времени изучать его, он оставляет заяку. А менеджер связывается с этим клиентом и там они уже общаются по этому товару

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, tarial сказал:

 А менеджер связывается с этим клиентом и там они уже общаются по этому товару

 

Хорошо, допустим менеджер связался с ним
Какие есть возможные варианты оплаты? Напрямую диктовать номер карты для перечисления оплаты? То есть никакой автоматизации как я понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, anderlasc сказал:

 

Хорошо, допустим менеджер связался с ним
Какие есть возможные варианты оплаты? Напрямую диктовать номер карты для перечисления оплаты? То есть никакой автоматизации как я понял

Ну он же вам почту оставил? Скиньте ему туда Яндекс.Платежку, он по ссылке и оплатит:))

Никогда никого не слушайте, смотрите всегда на свой вид бизнеса. Возможно, для вас купить в 1 клик будет больше головняком, чем реальным увеличением продаж...Вообще, быстрый заказ - это чуть усовершенствованный модуль "Перезвоните мне, поболтаем"...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.