Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Расскажите пожалуйста, как клиент оплачивает товар если заказывает через модуль Быстрый заказ? Там всего пару строк - телефон, имя, почта, адрес и комментарий. Для него же не создается страница для оплаты товара..

Поделиться сообщением

Наложка. Если же у вас есть оплата картой на сайте, уберите нах этот быстрый заказ.

Поделиться сообщением

anderlasc, Данные модуль сделан для того что бы клиент у которого нет времени смотреть товар или нет времени изучать его, он оставляет заяку. А менеджер связывается с этим клиентом и там они уже общаются по этому товару

• +1 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tarial сказал:

А менеджер связывается с этим клиентом и там они уже общаются по этому товару

Хорошо, допустим менеджер связался с ним
Какие есть возможные варианты оплаты? Напрямую диктовать номер карты для перечисления оплаты? То есть никакой автоматизации как я понял

Поделиться сообщением

anderlasc, нет, если вы проконсультировали и его все устроило он покупает данный товар. Это не всегда для самовывоза 

• +1 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, anderlasc сказал:

Хорошо, допустим менеджер связался с ним
Какие есть возможные варианты оплаты? Напрямую диктовать номер карты для перечисления оплаты? То есть никакой автоматизации как я понял

Ну он же вам почту оставил? Скиньте ему туда Яндекс.Платежку, он по ссылке и оплатит:))

Никогда никого не слушайте, смотрите всегда на свой вид бизнеса. Возможно, для вас купить в 1 клик будет больше головняком, чем реальным увеличением продаж...Вообще, быстрый заказ - это чуть усовершенствованный модуль "Перезвоните мне, поболтаем"...

• +1 1

Поделиться сообщением

Спасибо что подкинули идею для модуля =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.