Перейти к содержанию
baldada

Помогите ПЛИЗ новичку

Рекомендуемые сообщения

У меня каким-то образом исчезло описание продукта. Я так понимаю, что нахомячил в админке...Помогите плиз, как сделать, чтобы описание товара отображалось?! :lol:

Поделиться сообщением

Сам то понял что спросил ???.... у меня исчезло из-за того что я нахомячил !верни то что нахомячил обратно и всё появится , или предлагаешь поиграть в экстрасенсов на ТНТ ???PS Чудной народ , а это всё нехватка высшего образования или его качества !!!

Поделиться сообщением

Да я облазил уже всю админку, не знаю уже в какой раздел зайти, поэтому и спрашиваю может кто-то на начальном этапе своей эволюции сталкивался с такой проблемой? :D - у всех товаров отсутствует описание, просто отключена эта функция, не могу найти где ее включить :cry:

Поделиться сообщением

catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl

есть строка

<a tab="#tab_description"><?php echo $tab_description; ?></a>

Поделиться сообщением

Спасибо большое, как оказалось и вправду надо было шаблоны править, а а не в админке куралесить :cry:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.