Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание доп.поля


KochI

Recommended Posts

Добрый день, опять как всегда надеюсь на Вашу помощь :wink:

Сразу 2 вопроса

1) Как осуществить данную функцию? Нужно чтобы за картинками были закреплены ссылки на группу.

Скрин: post-17932-0-76425300-1334091354_thumb.jpg

2) Необходимо добавить 1 поле, в которое человек будет вводить свой моб. телефон, естественно нужно чтобы он отображался в сообщении, у администратора.

Скрин: post-17932-0-82490700-1334091464_thumb.jpg

Нет, у меня выходит добавить поля, но мне пишет не название поля, а какие-то кроказябры, что-то вроде "Неподходящая переменная"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый ночь :-)

2) как вариант - посмотрите на это дополнение

Здравствуй, данный скрипт конечно полезен, но мне нужно нечто другое, может знаете сайт фотомаг? И наверняка видели там "Обратный звонок" там поля для ввода вопроса, телефона и времени в которое им удобно чтобы им звонили, вот хочу сделать на подобие этого)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хммм... интересно, интересно.

А с первым вопросом не поможете?

Дайте хотя бы как выглядит код закрепленной ссылки за картинкой, может я его по координатам в header впишу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.