Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

KochI

Новичок
  
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KochI

  1. KochI

    Как сделать копию сайта?

    Ты предлагаешь мне просто, тупо скопировать все папки и перенести sql?) )
  2. Доброго времени суток, думаю вопрос поднимался, но все же: Как сделать копию сайта? Хочу чтобы остались все модули и перекинуть на другой сайт, какие папки копировать?
  3. KochI

    Как убрать страну и обл.

    Нет, не знаю почему оно заливает как черный скрин, отредактировал
  4. Доброго времени суток. Надеюсь скрин наглядно изъяснит суть вопроса. http://s019.radikal....40f5e15044e.jpg
  5. KochI

    Создание доп.поля

    Хммм... интересно, интересно. А с первым вопросом не поможете? Дайте хотя бы как выглядит код закрепленной ссылки за картинкой, может я его по координатам в header впишу
  6. KochI

    Создание доп.поля

    Здравствуй, данный скрипт конечно полезен, но мне нужно нечто другое, может знаете сайт фотомаг? И наверняка видели там "Обратный звонок" там поля для ввода вопроса, телефона и времени в которое им удобно чтобы им звонили, вот хочу сделать на подобие этого)
  7. Добрый день, опять как всегда надеюсь на Вашу помощь :wink: Сразу 2 вопроса 1) Как осуществить данную функцию? Нужно чтобы за картинками были закреплены ссылки на группу. Скрин: 2) Необходимо добавить 1 поле, в которое человек будет вводить свой моб. телефон, естественно нужно чтобы он отображался в сообщении, у администратора. Скрин: Нет, у меня выходит добавить поля, но мне пишет не название поля, а какие-то кроказябры, что-то вроде "Неподходящая переменная"
  8. KochI

    Изминение

    Спасибо, за помощь. :wink: Тема закрыта.
  9. KochI

    Изминение

    Эмм... все так просто, у меня остался один единственный вопрос, где закрепленные ссылки за этими названиями? Пример: За "Главная" должно быть закреплено www.Ваш-сайт.ru и т.д.
  10. KochI

    Изминение

    А можно еще вопрос? В каком файле закрепляются название? <a href="<?php echo $home; ?>"><?php echo $text_home; ?></a> Вот строчка "Главная" которая в верху, но тут слова "Главная" нет, где оно прописано? Чтобы я могу редактировать?
  11. KochI

    Изминение

    Отлично, все вышло. Еще раз спасибо ) Но как я понял "hesder.tpl" это "header.tpl"
  12. KochI

    Изминение

    Благодарю, вышло. Но как убрать из столбца "Поддержка" , "Дополнительно" и тд... + Не могли бы вы подсказать, как в эту строчку впихнуть, или убрать что-то P.S: Так стыдно, грамотные люди поймут о чем я )
  13. KochI

    Изминение

    Добрый день, Форумчане. Мне нужно пару строк из этого места убрать, допустим я хочу убрать "О нас", подскажите в каком файле все это. Вот скрин, откуда нужно убрать:
  14. Здравствуйте, у меня вот такая ошибка, при загрузке прайс листа (Импорт товаров) Fatal Error: Call to undefined method PHPExcel_Reader_CSV::setReadDataOnly() in /hsphere/local/home/bakurova/kitchen.dp.ua/admin/model/tool/export.php on line 1591 Подскажите, как исправить
  15. milus, кодировка помогла, как всегда все гениальное просто ;)
  16. milus, сейчас попробую, возможно и в правду стоило внимательнее просмотреть форум. Благодарю )
  17. Доброго времени суток Форумчане, вы меня уже один раз выручили, надеюсь выручите и сейчас. Дело обстоит так: Допустим я в шапку вписал "Контакты" - на русском, мне выдает какие-то не понятные иероглифы. Как от этого избавится, заранее благодарю ) P.S: Англ. буквы отображаются отлично
  18. Доброго времени суток, форумчане! Вы не подскажите как мне впихнуть туда моб.номер, скайп и так далее... Какой файл редактировать, или как иначе. Желательно по подробнее
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.