Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изминение


KochI

Recommended Posts

Добрый день, Форумчане.

Мне нужно пару строк из этого места убрать, допустим я хочу убрать "О нас", подскажите в каком файле все это.

Вот скрин, откуда нужно убрать:

post-17932-0-14779200-1333964172_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарю, вышло. Но как убрать из столбца "Поддержка" , "Дополнительно" и тд...

+ Не могли бы вы подсказать, как в эту строчку впихнуть, или убрать что-то

post-17932-0-16155600-1333964649_thumb.jpg

P.S: Так стыдно, грамотные люди поймут о чем я )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на счет "Поддержки" и "Дополнительно" - это вам нужно оправится в файл catalog/view/theme/ваша тема/template/common/footer.tpl и удалить/закомментировать строчки/блоки

например так

<!-- <li><a href="<?php echo $affiliate; ?>"><?php echo $text_affiliate; ?></a></li> -->
а на счет полосы со ссылками - это нужен файл catalog/view/theme/ваша тема/template/common/header.tpl и строчка в нем которая начинается кодом
<div class="links">
, и в нем вы будете или вставлять "вручную" или например прописывая через контроллеры catalog/controller/common/header.php и catalog/language/russian/common/header.php
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно еще вопрос?

В каком файле закрепляются название?

<a href="<?php echo $home; ?>"><?php echo $text_home; ?></a>
Вот строчка "Главная" которая в верху, но тут слова "Главная" нет, где оно прописано? Чтобы я могу редактировать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эмм... все так просто, у меня остался один единственный вопрос, где закрепленные ссылки за этими названиями?

Пример: За "Главная" должно быть закреплено www.Ваш-сайт.ru и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.