Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин элитной мебели под ключ


Recommended Posts

Нужно создать интернет-магазин элитной мебели под ключ с индивидуальным дизайном (установка готовых тем не подойдет).

Дизайн должен быть в стиле минимализма. Сайт должен быть адаптивным. Верстка должна быть валидной. 
Примеры понравившихся сайтов и подробное ТЗ скину исполнителю. 

 

Возможна пара "допилов" под нестандартный функционал.



От вас примерные цены и сроки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Serkist сказал:

Примеры понравившихся сайтов и подробное ТЗ скину исполнителю. 

 

Да хотя бы краткое написали бы...

Иначе отчего плясать то будем и озвучивать вот это?

 

5 часов назад, Serkist сказал:

От вас примерные цены и сроки.

 

???

Несерьезно как-то...

"Элитный магазин" - это все, что нам пока известно.

Вы посредник или имеете прямое отношение к создаваемому (планируемому) магазину?

 

Если что, то дизайн, верстка, программирование - это мои приоритеты.

Но от вас так мало информации,  что ничего сказать пока не могу.

 

Обычно от 50000 р. и до бесконечности в зависимости от вашего ТЗ и прочих пожеланий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не серьезно это в прошлой теме этого раздела не дать ни одного ответа ТС. Хотя проект интересно сложный. Сразу видно уровень здешних спецов. Зато простенькие им здесь все умеют делать. Сейчас минусы половлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Serkist сказал:

Верстка должна быть валидной. 

 

Вы знаете точно, что это такое? так почему тогда выбрали опенкарт? он же невалидный!

Надписи "error" вас не пугают? Или вы умеете отличать валидные "error" он невалидных?

 

Вот чистый ocstore, по вашему, исходя из данного теста имеет валидную верстку или?

Может быть вам достаточно одной страницы, к примеру, главной как показательной для проверки на валидность? А остальные уже не важны?

 

Озадачил я вас или нет?

 

2c22f33414.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, SeoManager сказал:

Сразу видно уровень здешних спецов.

 

И что же вам видно если вы работ "здешних спецов" не видели?

 

16 минут назад, SeoManager сказал:

Хотя проект интересно сложный.

 

это вы по теме пишете или свои мысли какие-то перебираете?

Я пока про проект не понял сложный ли он и интересный ли. Инфы нет, а вы уже все поняли?

Пусть заказчик подробности покажет, тогда можно предметно говорить.

 

16 минут назад, SeoManager сказал:

Зато простенькие им здесь все умеют делать.

 

Если вы не интересовались сложными от здешних мастеров - так это, видимо, ваши проблемы, а не здешних мастеров.

Другое дело, что сложное не может быть дешевым... в любой сфере.

 

Если вы не дизайнер, не верстальщик, не программист, то что сказать то хотели? Если вы сами не спец ни в одной из этих тем, то как уровень то других оценивали? :ugeek:

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

2 часа назад, sitecreator сказал:

Если вы не дизайнер, не верстальщик, не программист, то что сказать то хотели? Если вы сами не спец ни в одной из этих тем, то как уровень то других оценивали? :ugeek:

По такому принципу как и Вы уже мой уровень оценили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, SeoManager сказал:

По такому принципу как и Вы уже мой уровень оценили

 

я не мог этого сделать по простым причинам:  вы словами про  "здешних специалистов"  отделили себя от специалистов, это раз, а во-вторых вы не предлагаете дизайн/верстку/программирование.  Значит, либо вы неместный (?), либо неспециалист в этой области/областях. А в третьих,  ваш ник как бы намекает на принадлежность к SEO-сообществу. А по поводу seo в этой теме не было ни слова, а следовательно и оценок никаких.

 

Логично?

Собственно, что сказать то хотели? Кроме утверждения про низкий проф. уровень местных спецов. Утверждение, мягко говоря, ни на чем не основанное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 hours ago, sitecreator said:

Вы знаете точно, что это такое? так почему тогда выбрали опенкарт? он же невалидный!

Надписи "error" вас не пугают? Или вы умеете отличать валидные "error" он невалидных?

Конечно, знаю.

http://validator.w3.org

Под валидностью верстки имелось ввиду валидность от критических ошибок (html5 многое стерпит).

14 hours ago, sitecreator said:

Вот чистый ocstore, по вашему, исходя из данного теста имеет валидную верстку или?

Может быть вам достаточно одной страницы, к примеру, главной как показательной для проверки на валидность? А остальные уже не важны?

Ошибки, указанные на скрине некритичны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, SeoManager сказал:

Не серьезно это в прошлой теме этого раздела не дать ни одного ответа ТС. Хотя проект интересно сложный. Сразу видно уровень здешних спецов. Зато простенькие им здесь все умеют делать. Сейчас минусы половлю

уровень здешних спецов
и
в прошлой теме этого раздела не дать ни одного ответа ТС
ни как не сходятся
или все заняты (а работы по самую макушку) или 3 рубля за работу стоимостью в 100рублей
за бич пакеты тут не работают - хотя и такие есть

Писать нам - вам всем в ЛС по зову с подобных тем - это значит просто сжечь время..
Нет ТЗ? знач будьте готовы потратить на его составление определённое время вместе с исполнителем - соответственно это ваши доп расходы.
Сдавать проект вам по каким то пунктам ведь придется? придется.

по этому тут в подобных темах уже даже за попкорном не ходят)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.