Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Загрузка прайсов в автомате


Recommended Posts

Добрый день. Подскажите есть ли возможность загружать прайс-лист для обновления ИМ в автомате без участия человека, например каждый день в определенное время машина сама будет загружать прайс лист. Есть ли какая то программа которую можно написать или купить готовую или кто с этим сможет помочь? ocStore Версия 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


их масса. например:

вопрос в формате данных. данный модуль работает с YML, XML, CSV и несколькими API

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А по проще есть варианты, по функционалу и цене? Поставщик всегда один, прайс лист тоже всегда одного типа формат XML, нужно лишь добавление и обновление данных по товару и самого товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ambalocha69 сказал:

их масса. например:

вопрос в формате данных. данный модуль работает с YML, XML, CSV и несколькими API

А по проще есть варианты, по функционалу и цене? Поставщик всегда один, прайс лист тоже всегда одного типа формат XML, нужно лишь добавление и обновление данных по товару и самого товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Designer сказал:

Arttas, за 500 - 1000р Вам никто выгрузку писать не будет

Между 1000р и 4000р есть еще цифры 2000-3000р Я был бы не против проверить эти варианты. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Arttas сказал:

Между 1000р и 4000р есть еще цифры 2000-3000р Я был бы не против проверить эти варианты. 

скупой всегда платит дважды - в этой старой истине я убеждался неоднократно.

сейчас вам Вася Пупкин напишет загрузчик за 1500 (а с вероятностью 90% поставит вам варезный модуль) и испарится пропивать шальные деньги.

а поставщики имеют дурацкое свойство - периодически менять формат данных.

а Вася Пупкин уже тю-тю...

Скиньте в ЛС ссылку на прайс-лист вашего поставщика - посмотрю и дам рекомендации

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, ambalocha69 сказал:

скупой всегда платит дважды - в этой старой истине я убеждался неоднократно.

сейчас вам Вася Пупкин напишет загрузчик за 1500 (а с вероятностью 90% поставит вам варезный модуль) и испарится пропивать шальные деньги.

а поставщики имеют дурацкое свойство - периодически менять формат данных.

а Вася Пупкин уже тю-тю...

Скиньте в ЛС ссылку на прайс-лист вашего поставщика - посмотрю и дам рекомендации

 

 

отправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.