Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу найти головной файл index.php


Igorewa

Recommended Posts

Скачал установил опен карт, все хорошо, но сколько не читал учебников, всегда index.php надо менять. А в опен карт, его либо нет единого, либо я не могу найти.

Хочу добавить несколько скриптов, таких как чат, гостевая книга, фото альбом, счетчики посещений и тд.... как вставлять их?

В гугл хром же, можно посмотреть код страницы... ниже прикреплен файл.... его я и хочу найти.

либо подскажите как подключать скрипты.

п.с. если какая то специфика, объясните по проще.

post-18937-0-87407900-1333948714_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как для начала посмотреть где вообще скрипты прописаны?

Смотрите catalogviewthemeваша темаtemplatecommon header.tpl хотя скрипты можно прописывать в любом темплейте или в footer.tpl

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачал установил опен карт, все хорошо, но сколько не читал учебников, всегда index.php надо менять. А в опен карт, его либо нет единого, либо я не могу найти.

постойте, это в каких таких учебниках?

index.php два в движке, один в корне другой в admin. но их менять не следует. все скрипты реализуйте в виде модулей

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

почитайте это

а так же учебники про MVC ... хоть представления будете иметь.

огромное спасибо, действительно облегчает жизнь, побольше бы таких ответов.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


постойте, это в каких таких учебниках?

index.php два в движке, один в корне другой в admin. но их менять не следует. все скрипты реализуйте в виде модулей

учебники по html, опен карт ведь на html, если не ошибаюсь.

хотелось бы более подробную информацию про модули, желательно ссылкой, на проверенные ресурсы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


учебники по html, опен карт ведь на html, если не ошибаюсь.

ну куда ж без него в вебе =)

интерпретатор php, база по сути любая sql, в движке есть "драйвера" для mysql, postgre, sqlite..

учебников по модулям opencart я не видел. со всем разбирался изучая готовые

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну куда ж без него в вебе =)

интерпретатор php, база по сути любая sql, в движке есть "драйвера" для mysql, postgre, sqlite..

учебников по модулям opencart я не видел. со всем разбирался изучая готовые

никак не могу понять, суть этих кучи файлов, был бы признателен в более детальной помощи.

хочу на титульную страницу вставить форум.

(надеюсь 1 примера мне хватит, что бы разобраться)

http://files.mail.ru/WUL0UP тут архив с двумя форумами, хочу вствать 1 из них, был бы признателен если бы подсказали как их вставить. (думаю данный вопрос решен, и все новое хорошо забытое старое, но мне не осилить это самостоятельно, надеюсь на помощь от более опытных)

п.с. готовые модули чреваты тем, что я не пойму как с ними работать.

Желательно очень подробно. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

ну куда ж без него в вебе =)

интерпретатор php, база по сути любая sql, в движке есть "драйвера" для mysql, postgre, sqlite..

учебников по модулям opencart я не видел. со всем разбирался изучая готовые

Доброе утро, а как подключить модуль sqllite для всего магазина? или он использует эту базу только для конкретного приложения? может я плохо гуглил но как-то информации не нашел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.