Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изображения в карточке товара


Recommended Posts

Здравствуйте. Загружаю фото товара в большом разрешении, в карточку товара фото загружается в разрешении 250х250, в модалке по клику на основное фото 500х500. Как можно это исправить, чтоб фото отображалось в оригинальном размере?  Версия ocStore 2.3.0.2.3. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так, я разобрался. Кому нужно будет, оставляю инструкцию. В админке заходим "Дополнения - Дополнения". В верхнем выпадающем меню находим "Шаблоны". Нажимаем кнопку редактирования шаблона. В открывшемся окне можно указать размеры изображений которые хотите использовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А надо-то было, чтобы

36 минут назад, kuillen сказал:

фото отображалось в оригинальном размере

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, kuillen сказал:

Так я оригинальный размер и указал) 

 

То есть у всех загружаемых фотографий будет одинаковый размер, так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.07.2017 в 20:04, mazein сказал:

 

То есть у всех загружаемых фотографий будет одинаковый размер, так?

Ну, они изначально обрезаны все под один размер, который я указал в настройках магазина. Так что да, у них будет одинаковый размер. Если размер исходной картинки меньше, я не уверен что оно его растянет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.