Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Лучшая связка ИМ+ сис.Учета + ККТ + бух.учет


sultanov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Помогите разобраться!

Есть интернет-магазин на Опен-карте, система учета "Мой склад", кассовый аппарат "Атол", и бух.учет на "Мое дело". Опен-карт с моим складом с горем пополам синхронизируются, мой склад умеет отправлять чеки на печать кассе. В "Мое дело" приходится руками вбивать покупки. В общем коряво до безобразия. 

Можно ли это все синхронизировать? Чтобы чек пробивался сразу после присвоения заказу статуса "Оплачен" и в системе учета создавалась покупка + в бух. учет эта покупка выгружалась.

Или есть ли какие-то аналоги, которые работаю все вместе в связке? Может есть системы бух учета сразу с системой складского учета и с возможность синхронизировать с Опен-картом?

Поделитесь опытом. Какие связки Вы используете и какие модули для этого?

Заранее благодарю.

Изменено пользователем sultanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.