Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sultanov

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sultanov

  1. Ну например, по тимвиверу подключиться и показать как что делать.. Думаю, что-то похожее имелось ввиду
  2. Добрый вечер! Поспешил и ввел в настройках секретный ключ со спец. символами (%, *, ),?, @, #, $, ~), а с ними модуль похоже не дружит ну или хотя бы не отсекает такие ключи как неподходящие. Или хотя бы выше строчки ввода секретного ключа написать, что нельзя использовать спец символы. Прошу учесть в обновлениях.
  3. Добрый вечер! Возникла проблема с адаптацией с фильтром MFP. Кратко опишу предысторию. До установки MFP HPM отлично работал. После установки MFP фильтр не показывал результаты фильтрации. HPM работал нормально, поэтому обратился в поддержку MFP (были подозрения, что он конфликтует с сеопро). Но вот что ответили в тех. поддержке MFP: "Problem has been resolved - please see I upgraded the file /system/mega_filter.ocmod.xml and this change will be also available in the future updates of MFP. However your custom module "z_hpm14.ocmod.xml" is not compatible with external filters therefore you will not be able to use it with MFP until its author will not add support for external modules. At this moment, the file /system/z_hpm14.ocmod.xml is disabled (I renamed it to "z_hpm14.ocmod.xml_")." Можете помочь в решении этой проблемы?
  4. Добрый день! Недавно купил Ваш модуль, пока осваиваю. Возникла проблемка - в прайс листе есть столбцы к модулю HPM, в первом указывается артикул главного товара из серии, которые склеиваются по определенному атрибуту, так вот если в прайсе какой-либо товар из одной серии встречается раньше главного в этой же серии, то этот товар в серию не попадает. Каким образом легче всего выйти из данной ситуации? Может просто два раза прайс прогнать?
  5. Добрый день! Похоже, с 3.х я погорячился. Все, с кем я консультировался, посоветовали 2.3. На том и остановились. Исполнитель уже выбран. Благодарю за отклик.
  6. Добрый день! Нужен интернет магазин с дальнейшим обслуживанием на свежей стабильной версии опенкарт 3.х. Подробнее в фале. Бюджет около 50 т.р., обсуждается. Желательно Юр. лицо (РФ). Оплата по частям по мере выполнения. Срок обсуждается. Ориентировочно около месяца +/- 2 недели. apix.docx
  7. для серверной части драйвер от ккм уже встроен в вашу программу или их от производителя сначала надо поставить? И наоборот, если драйвер от производителя уже стоит, его нужно предварительно удалить?
  8. vasilev86, faceoff, Спасибо! druzhkov, Интерес огромный!
  9. vasilev86, faceoff, опишите пожалуйста как у вас реализована синхронизация цепочки Опенкарт - товаро-учетная система (1С или Мой склад) - бухгалтерия (1С или Мое дело) - сдача отчетности онлайн в налоговую? И если вы видите другие возможные варианты, тоже поделитесь, пожалуйста. На ваш взгляд, какая из них оптимальная для интернет-магазина без офлайн, ИП, УСН(15%)?
  10. Уважаемые форумчане! Помогите разобраться! Есть интернет-магазин на Опен-карте, система учета "Мой склад", кассовый аппарат "Атол", и бух.учет на "Мое дело". Опен-карт с моим складом с горем пополам синхронизируются, мой склад умеет отправлять чеки на печать кассе. В "Мое дело" приходится руками вбивать покупки. В общем коряво до безобразия. Можно ли это все синхронизировать? Чтобы чек пробивался сразу после присвоения заказу статуса "Оплачен" и в системе учета создавалась покупка + в бух. учет эта покупка выгружалась. Или есть ли какие-то аналоги, которые работаю все вместе в связке? Может есть системы бух учета сразу с системой складского учета и с возможность синхронизировать с Опен-картом? Поделитесь опытом. Какие связки Вы используете и какие модули для этого? Заранее благодарю.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.