Рекомендуемые сообщения

QFX    0

Ищу сполнителя!!!

Задача: систематизировать атрибуты товаров (пример: длина и длина изделия, прописать всем товарам длина изделия и т.п.)

Тематика: мебель

Кол-во товаров: 10000

С вопросами обращаться в лс.

Batch Editor 0.4.8

Изменено пользователем QFX

Поделиться сообщением

Rassol2    328
22 минуты назад, QFX сказал:

Ищу сполнителя!!!

Задача: систематизировать атрибуты товаров (пример: длина и длина изделия, прописать всем товарам длина изделия и т.п.)

Тематика: мебель

Кол-во товаров: 10000

С вопросами обращаться в лс.

Batch Editor 0.4.8

Через Batch Editor 0.4.8 это не проблема. 
Количество атрибутов не переваливает за сотню ? 
Могу сделать пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

QFX    0
2 часа назад, Rassol2 сказал:

Через Batch Editor 0.4.8 это не проблема. 
Количество атрибутов не переваливает за сотню ? 
Могу сделать пишите в ЛС.

В карточке не переваливает, но в целом чуть больше. 

Вопрос в том, что, по категориям необходимо вникнуть, выбрать товар и поменять.

Поделиться сообщением

Rassol2    328

если не найдете исполнителя напишите мне в лс.
Но пол работы нужно будет сделать вам.
нужно составить перечни атрибутов и то на что заменять их. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От GeorgyM

500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Парсинг Opencart : товаров для Опенкарт, OcStore, v.1.x, 2.x, 3.x
      Парсинг товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей.
      Парсинг Яндекс Маркет, Авито, Юлы, любого сайта Вашего конкурента.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.

Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.
      В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.

Пишите в Личку!
      Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.
      Для понимания ТЗ мне нужно получить ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора, и какой модуль импорта у Вас установлен. (Если Вам нужно установить модуль импорта, я могу его Вам установить). Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)

Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин. Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 
      Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты. Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.

Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.

Добавил GeorgyM Добавлено 22.08.2017 Категория Услуги  
    • От GeorgyM
      Парсинг товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей.
      Парсинг Яндекс Маркет, Авито, Юлы, любого сайта Вашего конкурента.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.

Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.
      В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.

Пишите в Личку!
      Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.
      Для понимания ТЗ мне нужно получить ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора, и какой модуль импорта у Вас установлен. (Если Вам нужно установить модуль импорта, я могу его Вам установить). Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)

Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин. Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 
      Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты. Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.

Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.

• От maestrosanya

495.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Товары из категорий на любой странице
      Дополнение "Товары из категорий на любой странице" это уникальный модуль, можно сказать "Конструктор".
          С его помощью можно объединять товары и категории в группы.
          Выводить эти группы на любой странице вашего сайта.
          Дизайн подстраивается по ваш шаблон.
          Товары в таких группах устанавливаются строго в соответствии вашей сортировке.
          Можно создавать несколько групп на одной странице.
          Можно создать свою коллекцию товаров из разных категорий.

Как работать в админке:

Как всё работает:
          Название группы товаров - Это заголовок группы
          Выбор категорий(автопоиск по названию) - Можно выбрать несколько категорий по которым будет производиться поиск товаров.
          Выбор товаров(автопоиск по названию) - Можно выбрать неограниченное количество товаров которые будут показаны для данной группы.
          А так же ширина и высота картинки

Превью как модуль подстраивается под дизайн вашей темы:

Данное дополнение будет расширяться
      Возможны изменения под ваши нужды 

Распаковка: файлы с дополнением лежат внутри архива ' Products ' 

Спасибо!
      Добавил maestrosanya Добавлено 08.06.2017 Категория Модули Системные требования php не ниже 5.3 Сайт разработчика https://vk.com/dj_maestro Старая цена Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3  
    • От maestrosanya
      Дополнение "Товары из категорий на любой странице" это уникальный модуль, можно сказать "Конструктор".
          С его помощью можно объединять товары и категории в группы.
          Выводить эти группы на любой странице вашего сайта.
          Дизайн подстраивается по ваш шаблон.
          Товары в таких группах устанавливаются строго в соответствии вашей сортировке.
          Можно создавать несколько групп на одной странице.
          Можно создать свою коллекцию товаров из разных категорий.

Как работать в админке:

Как всё работает:
          Название группы товаров - Это заголовок группы
          Выбор категорий(автопоиск по названию) - Можно выбрать несколько категорий по которым будет производиться поиск товаров.
          Выбор товаров(автопоиск по названию) - Можно выбрать неограниченное количество товаров которые будут показаны для данной группы.
          А так же ширина и высота картинки

Превью как модуль подстраивается под дизайн вашей темы:

Данное дополнение будет расширяться
      Возможны изменения под ваши нужды 

Распаковка: файлы с дополнением лежат внутри архива ' Products ' 

Спасибо!
    • От 9diss9
      Здравствуйте, кто умеет парсить товары с сайтов, не только на Опенкард, но и на сайты с другими платформами, желательно Cs-cart. Нам бы программку импорта товара на сайт хорошую получить. Жду рекомендаций
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу