Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод дополнительного поля на странице категорий


Alan8

Recommended Posts

Добрый вечер, у меня такая проблема, я создал дополнительное поле в админке (в котором есть краткое описание для товара), на странице продукта это поле вывел работает нормально. Но на странице категорий не могу вывести, нечего нет даже ошибки в консоли. Причем если я вывожу к примеру параметр (sku, model) то-есть любое встроенное поле то она выводится, а созданное мной поле нет. Причем на странице категорий используется фильтр (FilterPro), и при попытке вывести мое поле он ломается, но ошибки при этом нет. Кто знает подскажите   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавляйте в контроллер фильтра всё по аналогии с категорией.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот вам в качестве шпаргалки.В фильтр добавьте как в категории или в модулях.Отличие только для карточки товара шаблона.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.