Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль интеграции с МодульКассой


Recommended Posts

Здравствуйте господа разработчик программисты.

Стал обладателем ккт Модуль Касса.

В данный момент идет допил функционала кассы как самим поставщиком так и сторонними организациями.

Суть задачи такова:

Необходимо связать обмен сервиса поставщика с Им на ocStore 2.1.

Должна происходить выгрузка новых заказов, привязки к какой то платежной системы делать ненужно.

оплата на сайте:

 как сейчас настроено - Покупатель сделал заказ- его перекинуло в платежную систему банка- оплатил - банк подтвердил оплату - ИМ получил положительный ответ об списании средств - ИМ перевел заказа в статус в работе. 

Нужно - после перевода заказа в определенный статус делать выгрузку заказа : 

-товар (название)

-базовая цена - цена со скидкой

-данные покупателя телефон - email

для формирования автоматического чека.

Оплата наличными при самовывозе:

Выгрузка полученного заказа в сервис модулькассы Внешний чек.

 

Считаю что данный вид касс будет популярен среди малого бизнеса и будет пользоваться спросом.

Документация 

Интеграция со сторонними бэк-офисными системами (Внешние чеки)

Документация для полной интеграции с нашим сервисом

 

Оплата

Платить за создание модуля, который потом будет продаваться вами же на данном ресурсе желания нет.

Готов внести чисто символичную сумму в размере 2000 руб в развитие данного модуля.

 

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прям так и вижу, как выстраивается длинная очередь поработать за похлёбку :-D

 

 

Цитата

 

Платить за создание модуля, который потом будет продаваться вами же на данном ресурсе желания нет.

Готов внести чисто символичную сумму в размере 2000 руб в развитие данного модуля.

 

Собирайте/ищите ещё таких же человек 9 страждующих и уже с этим появится надежда на успех предприятия :-D

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

порой мне кажется вы подписаны на меня)))

 

9 минут назад, JohnnyVega сказал:

Собирайте/ищите ещё таких же человек 9 страждующих

я предполагаю скоро будут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, vasilev86 сказал:

порой мне кажется вы подписаны на меня)))

 

я предполагаю скоро будут.

я тоже подписан))
а разработчики модуль кассы думали когда нибудь что (сделай мы модули под различные движки то и интерес бы появился к нашему модуль касса)
или там такое инакомыслие карается увольнением?

всегда всех всему учить надо))

за то для Г* движка всегда всё есть
aVCpXJodSP2whX-qZPl_Pw.png
предложите им эти 2касаря они его тож могут продавать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

а разработчики модуль кассы думали когда нибудь что (сделай мы модули под различные движки то и интерес бы появился к нашему модуль касса)
или там такое инакомыслие карается увольнением?

ккт появилась совершенно недавно разработать и протестировать решения для всех CMS нереально, за последний месяц они сделали интеграцию с 1с, с битриксом, яндексом и монетой + дополняют функционалом свой сервис.

Через пару месяцев скорее всего появится и бесплатное решение, но все знают как работают бесплатные модулю от поставщиков)))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, vasilev86 сказал:

ккт появилась совершенно недавно разработать и протестировать решения для всех CMS нереально, за последний месяц они сделали интеграцию с 1с, с битриксом, яндексом и монетой + дополняют функционалом свой сервис.

Через пару месяцев скорее всего появится и бесплатное решение, но все знают как работают бесплатные модулю от поставщиков)))

 

Честно говоря, не очень понял, что требуется.

Почему не использовать бесплатную Яндекс.Кассу, которая из коробки умеет отправлять чеки в ФНС и в ККТ Модуль.Кассы?

У Монетки есть бесплатный модуль для 2.3 версии.

Видел, что они еще один сервис предлагают с модулем за 20$, но тарифы, как у Яндекс.Кассы, смысла нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, cloudrc сказал:

Честно говоря, не очень понял, что требуется.

Почему не использовать бесплатную Яндекс.Кассу, которая из коробки умеет отправлять чеки в ФНС и в ККТ Модуль.Кассы?

У Монетки есть бесплатный модуль для 2.3 версии.

Видел, что они еще один сервис предлагают с модулем за 20$, но тарифы, как у Яндекс.Кассы, смысла нет

потому что у меня Альфа банк, а перевод на яндекс кассу только в крайнем случае.

 

2 часа назад, AWARO сказал:

я тоже подписан))
а разработчики модуль кассы думали когда нибудь что (сделай мы модули под различные движки то и интерес бы появился к нашему модуль касса)
или там такое инакомыслие карается увольнением?

всегда всех всему учить надо))

за то для Г* движка всегда всё есть
aVCpXJodSP2whX-qZPl_Pw.png
предложите им эти 2касаря они его тож могут продавать

Думаю эти дополнения делали программисты той или иной системы, чтобы повысить спрос на свой продукт.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...

Хочу подвести итоги.

Интеграция завершена, остались правки со стороны МБ, принятия данных с ИМ и вывод их в чек.

Конечно в 2000 тыс рублей мы не уложились:-D, доработка встала в довольно немалые деньги ( по крайней мере для меня). Виной тому то ли мои хотелки, то ли функционал ocStore, но пришлось потратить немало время чтобы научить ocStore видеть, записывать и передавать скидки на товары, раскидывать ББ, группы покупателей, купоны .... в сервис ккт.

Все мои пожелания были учтены в данной доработке, а именно :

- печать чека в авто и ручном режиме при оплате по банковской карте.

-передача заказа на точку самовывоза для принятия наличных или банковских карт.

-передача роз. продажи в 1С для бух и товарного учета.

все управляется двумя кнопками в админке, на выдачу и сразу печать чека. 

5997554010898_.png.45897b8c14b3ef6ef647a8dcd15fe303.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, vasilev86 сказал:

Хочу подвести итоги.

Интеграция завершена, остались правки со стороны МБ, принятия данных с ИМ и вывод их в чек.

Конечно в 2000 тыс рублей мы не уложились:-D, доработка встала в довольно немалые деньги ( по крайней мере для меня). Виной тому то ли мои хотелки, то ли функционал ocStore, но пришлось потратить немало время чтобы научить ocStore видеть, записывать и передавать скидки на товары, раскидывать ББ, группы покупателей, купоны .... в сервис ккт.

Все мои пожелания были учтены в данной доработке, а именно :

- печать чека в авто и ручном режиме при оплате по банковской карте.

-передача заказа на точку самовывоза для принятия наличных или банковских карт.

-передача роз. продажи в 1С для бух и товарного учета.

все управляется двумя кнопками в админке, на выдачу и сразу печать чека. 

5997554010898_.png.45897b8c14b3ef6ef647a8dcd15fe303.png

 

 

Смысл/ценность поста без итоговой суммы доработки отсутствует. :-D

 

Изначально любому адекватному было понятно, что

Цитата

Конечно в 2000 тыс рублей мы не уложились:-D

 

Весь вопрос в итоговой сумме и насколько отписавшиеся здесь были близко в своих прогнозах к этой сумме

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, JohnnyVega сказал:

 

Смысл/ценность поста без итоговой суммы доработки отсутствует. :-D

 

Изначально любому адекватному было понятно, что

 

Весь вопрос в итоговой сумме и насколько отписавшиеся здесь были близко в своих прогнозах к этой сумме

 

 

Так не было предложений. Поржали и разошлись.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Пишу такой модуль на продажу для третьей версии с последующей адаптацией и под вторую, но из-за обилия других дел слегка тормозится. Тестовая версия уже работала, проверял в одной организации. Планировал после 20 числа наконец разобраться с ценой и моделью распространения (не очень хочется, чтобы один купивший сразу раскидал модуль по сети и в итоге получить за свою работу от силы 100р). Для тех, кому нужна простая интеграция с интернет-магазином на opencart, будет в разу дешевле купить готовый модуль, чем заказывать индивидуальную разработку, которая встанет в копеечку.

Змінено користувачем opv88
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.06.2017 в 17:53, vasilev86 сказал:

Готов внести чисто символичную сумму в размере 2000 руб в развитие данного модуля.

 

За такую сумму готов чисто символически развивать любые модули. :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.