Рекомендуемые сообщения

Appolon    0

Добрый день!

Поменял домены, в итоге захожу в админ панель, открываю к примеру категории или товар или настройки магазина, меня перекидывает на главную админ панель, подскажите в чем дело?

Поделиться сообщением

ashap    183

проверяйте admin/config.php на корректность

Поделиться сообщением

Appolon    0

проверял, корректно

Поделиться сообщением

Appolon    0

разобрался, путь в админку скорректировал на обычный стандартный путь, и все стало на свои места

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Etesian
      Добрый вечер, появилась необходимость , чтобы в списке каталога товаров админ панели выводился и артикул, а то не очень удобно каждый раз заходить в карточку товара, чтобы увидеть артикул, буду благодарен любой помощи в реализации данной модификации.
      Я думаю многим это пригодится, если ещё и фильтр по артикулу прикрутить, примерно как на картинке.
    • От svpr
      Возник такой вопрос: можно ли из админки ограничить доступ только для определенного магазина? Т.е. показывать определенный магазин?
      Возможно такое?
    • От Retal
      Вопрос такого плана, в админку входится нормально по адресу  ww.мойсайт/admin, но когда я хочу войти через гланвую страницу, то не входит, высылка пароля пишет что такого емейл нет, то есть,  если админ входит как я ваыше сказал, то на сайте он не является зарегенным как  пользователь с правами админа?
      Так вышло что поставил редактирование товара на старнице самого товара, там переход в админку только администратору, но для этого он должен быть на сайте как пользователь или как ?
    • От XXXBOY
      ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК  УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ =)

в журнале показывают такие ошибки
      2015-01-20 17:39:51 - PHP Notice: Undefined index: in /сайт/catalog/controller/common/seo_pro.php on line 53 2015-01-20 17:39:51 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /сайт/index.php:108) in /сайт/catalog/controller/common/seo_pro.php on line 82 2015-01-20 17:39:51 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /сайт/index.php:108) in /сайт/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28 2015-01-20 17:39:51 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /сайт/index.php:108) in /сайт/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29 2015-01-21 20:51:01 - PHP Warning: unlink(/сайт/system/cache/cache.seo_pro.1421866261): No such file or directory in /сайт/system/library/cache.php on line 45 2015-01-21 22:53:02 - PHP Warning: file_get_contents(сайт/system/cache/cache.seo_pro.1421869922): failed to open stream: No such file or directory in /сайт/system/library/cache.php on line 9 2015-01-23 18:26:02 - PHP Notice:  unserialize(): Error at offset 8179 of 8192 bytes in /сайт/system/library/cache.php on line 11 Когда в настройках в разделе "сервер" тип ЧПУ оставляю по умолчанию, то никаких ошибок, стоит выбрать тип ЧПУ Seo_Pro, то раз в сутки примерно появляются эти ошибки.

РЕШЕНИЕ:
      в файле  /catalog/controller/common/seo_pro.php
      перед 53 строкой укажите
      if(!isset($queries[$part])) continue; это будет так
      reset($parts); foreach ($parts as $part) { if(!isset($queries[$part])) continue; $url = explode('=', $queries[$part], 2); if ($url[0] == 'category_id') { и ошибка пропадает.
      Спасибо говорим пользователю freelancer
      Без него все еще мучился бы с этой ошибкой, спасибо ему еще раз :-) 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу