Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Схема для одной страницы


snpch

Recommended Posts

возможно, для этого вам стоит у выбранных вами модулей (например Рекомендуемые, Последние и т.д.), в "настройках отображения" задать только одну страницу (например Home)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно, для этого вам стоит у выбранных вами модулей (например Рекомендуемые, Последние и т.д.), в "настройках отображения" задать только одну страницу (например Home)

home это фактически раздел. С этим разобрался.

А если это конкретная страница??? Например http://snpch.net/kompyuternyj-magazin-v-gorode-vichuga.html и я хочу отображать на ней только фотки относящиеся к этой странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда (например для отображения фотографий) можно попробовать воспользоваться модулем HTML+, в котором можно по-идее выводить различный контент на любой странице

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда создаете схему для этой одной страницы в админкасистсемадизайнсхемы

потом идете в админке на эту страницу там вкладка дизайн выбираете вновь созданную схему а потом уже модулям назначаете опять таки созданную схему

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тогда (например для отображения фотографий) можно попробовать воспользоваться модулем HTML+, в котором можно по-идее выводить различный контент на любой странице

А где этот модуль взять??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда создаете схему для этой одной страницы в админкасистсемадизайнсхемы

потом идете в админке на эту страницу там вкладка дизайн выбираете вновь созданную схему а потом уже модулям назначаете опять таки созданную схему

Так и сделал, не работает. Еслибы работало, я бы сюда не писал :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда создаете схему для этой одной страницы в админкасистсемадизайнсхемы

потом идете в админке на эту страницу там вкладка дизайн выбираете вновь созданную схему а потом уже модулям назначаете опять таки созданную схему

Извиняюсь, погорячился, все получилось спасибо!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Добрый вечер. Помогите пожалуйста.

Мне требуется разместить фотографию в конкретной категории (http://site.ru/index.php?route=product/category&path=59) фоном. Как мне можно это осуществить? Пробовал через модуль html+, но безуспешно:( Изображение появляется НЕ фоном. Может получится как либо через css? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.